Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Анна_1985 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:26
Достоинства: безумно нежный, вкусный, легко намазывать на хлеб, отлично плавится в супе, очень легко открывается
Недостатки: не самый дешевый

Всем доброго времени суток.

Обожаю сыр, в том числе и плавленный. В магазине АТБ большой выбор плавленных сырков различной ценовой категории. Сырок "Весела ковірка"  (Веселая коровка) на данный момент мой любимый.

Чем же он меня покорил?

+ он экономично расходуется, т.к. его можно намазывать на хлеб или печенье

+ не крошится

+ нежный

+ приятный сливочный вкус (подойдет как для приготовления супов, так и для салатов или бутербродов)

Кстати,  плавленый сыр «Весела Корівка» одержал победу в  конкурсе «Выбор Года 2012».

Недостатки:  ЦЕНА и состав

Сыр изготавливается в Украине, неужели нельзя сделать ценовую политику более доступной!?

В магазине АТБ приобрела его за 5 гривен 55 копеек, в других магазинах он стоит на порядок выше.

состав: вода питьевая, сыры твердые, масло сливочное, молоко коровье сухое обезжиренное, соль-плавитель полифосфат натрия, стабилизационная система (каррагенан, эфиры глицерина, диацетилвинной и жирных кислот, углекислые соли кальция), соль кухонная пищевая, регулятор кислотности лимонная кислота, витаминный комплекс (витамины А, Е, D3).

белки – 9,5г, жиры – 20,3г, углеводы – 5,6г; 244ккал

Что касается состава продукта. Не все так безоблачно. Хотя и витамины есть в составе и молоко, и указано, что без ГМО, но лично я просто закрываю глаза на все остальные ингредиенты и просто наслаждаюсь его нежным вкусом. Если и вы так можете, тогда смело покупайте этот сырок.

Всем удачных покупок.

Анна_1985 рекомендует Плавленый сырок Весела Корівка Вершковий, Дружба

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Плавленый сырок
  • Charism@ аватар

Charism@ 10 Август, 2014 - 15:06
    Я пробовала такой, но вкус мне не очень понравился, видимо от того , что я все таки больше предпочитаю сыры твердых сортов.
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 10 Август, 2014 - 16:09
    Весела корівка - это вообще самые нормальные сырки на нашем рынке (и самые натуральные - тоже). Да, стоят в пределах 6 гривен, но читая состав сырка за 4, в котоом не меньше 15 Е, я все же выберу этот. Люблю с зеленью больше всего Smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 10 Август, 2014 - 17:38
    У нас нет таких. .. вообще обожаю плавленные шоколадные)
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 10 Август, 2014 - 18:31
    Ох, люблю плавленные сырки, а вот этот еще на пробовала, надо обязательно такой купить Smile
  • Анна_1985 аватар

Анна_1985 10 Август, 2014 - 18:38
    Аришка, обязательно попробуйте!
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 14 Март, 2015 - 15:40
    А мне он неплохим показался.
  • Founa аватар

Founa 23 Январь, 2017 - 22:55
    насчет состава и цены вы правы!