Опубликовано 20 Январь, 2014 - 22:00

Не знаю стоит ли писать о сюжете фильма или нет.Больше хочется поделиться впечатлениями от просмотра.Если честно, я не знала и не думала,что в каком-нибудь фильме Антонио Бандерос снимется совместно с Анджелиной Джоли.Это прекрасный дуэт. Потрясающая игра всех актеров.

Вот здесь пишут,что сюжет затянут и предсказуем.А мне было интересно на протяжении всего фильма,я не могла оторваться.Анджелине очень идут роли интриганки, бандитки, соблазнительницы. И здесь я считаю ее игра была на высоте.Отношения главных героев так ярко окрашены разными чувствами и страстью,которая будоражит сердца зрителей.

На протяжении всего просмотра фильма временами сочувствуешь главному герою и ощущаешь его отношение к женщине,вроде обманщицей зараза оказалась, а ведь любовь сильнее чувства ненависти и обиды за это.Он все время действует, движется куда-то,ищет способы зацепиться за свою женщину и хочет многое понять.Он одержим страстью. И также сопереживаешь героине,оказавшейся заложницей некоторых обстоятельств и внутренней борьбы чувств. Она как рыбка,махнув хвостиком уплывает и мелькает то там,то тут.

Очень нравится поворот событий, такое ощущение,что тебя кидает из стороны в сторону, кажется вот-вот что-то произойдет, ан нет все происходит иначе выворачивается через голову и идет абсолютно в другое русло.

Всем-всем советую к просмотру данный фильм.Неожиданный для меня удачный тандем из актеров великолепно вписывается в историю сюжета.И поверьте 2 часа для вас пролетят незаметно.Тут и комедия и драма, приключения, детектив.Переплетение многих жанров.

Достоинства
  • Красивые съёмки
  • Незаурядная любовь
  • Отличная игра актеров
  • Смысловая наполненность сюжета
libokaрекомендует
19.11.2017
Для меня тоже фильм пролетел на одном дыхании.