Опубликовано 28 Май, 2013 - 22:19

Этот таймер из китайского магазина мне понравился необычайно, считаю его одной из самых удачных моих покупок на Tinydeal. Такой кухонный таймер - просто незаменимая вещь на кухне. У меня часто подгорает еда из-за моей забывчивости. Так что без таймера не обойтись.
У этого таймера большие цефры, четко видны. Легкое управление в три кнопки, разберется любой, даже ребенок.
Магнитик на задней стенке мне сначала показался очень маленьким, думала, не будет держаться на холодильнике, но он надежно висит, нету даже намека на падение.
Сзади также есть ножка-стойка, чтобы таймер можно было просто поставить на столе или любой другой горизонтальной поверхности.
Звук сигнала очень громкий, но незатейливый и резковатый. Так что точно не пропустите его, когда будет звонить.
Цена этой нужной вещицы совсем небольшая, да еще и батарейка была в комплекте, что весьма радует.
Так что стоит заказывать однозначно.
сам таймер
Достоинства
  • Громкий
  • Недорогой
  • Простой
RosaLiрекомендует
29.05.2013
моя мама все твердила мне про какой-то кухонный таймер. до этого момента я не понимала, о чем она говорит
29.05.2013
Это по сути секундомер с будильником.
29.05.2013
У меня в виде яблочка желтого на работе. Пищит так, что из соседней комнаты слышно. Народ вначале пугался, что это пожарная сигнализация.
29.05.2013
Я тоже пока пугаюсь с непривычки такого громкого звука, зато мясо не пригорает.
29.05.2013
А у меня в виде помидорки. Крутишь его на столько минут на сколько нужно и потом он звонит. А этот более современный даже секунды есть.
29.05.2013
С секундами удобно яйца всмятку варить.
27.03.2016
Я сейчас тоже без таймера не обхожусь, а без него все забываю...