Опубликовано 16 Август, 2010 - 14:29

Телефон хороший.Громкий динамик.Вспышка на камере(камера 2мп).Хорошая матрица-фотки почти не размазанные.Есть плейер.Стандартный вход наушников 3.5.Советую,но если хотите немного лучше то берите нокиа 5130
Достоинства
  • большой экран
  • камера
  • легкий
  • надежность
  • наличие bluetooth
  • недорогой
  • тонкий
  • удобный
Винторезрекомендует
  • 13.07.2010
    Вже майже два роки користуюсь телефоном Nokia 3120 Classic, як на мене хороший, пристойний телефон за невеликі гроші. Ніяких проблем в мене з цим телефоном ніколи не виникало, навіть після декількох падінь добре працював, тільки останнім часом почав відставати годинник.
  • 18.10.2009
    Этот телефон мы покупали с мужем вместе. Главная проблема в нашем выборе состояла в том, что он искал нужные функции, а я выбирала дизайн (это хорошо когда родные люди прислушиваются мнения друг друга). Но случаются такие моменты, когда телефон встает на линии огня. Так и случилось с этой Nokia!
  • 17.08.2010
    Пользуюсь телефоном чуть больше года. Практически полностью меня устраивает. Одно из самых значимых для меня преимуществ Nokia 3120 Classic - это то, что телефон поддерживает 3G! У меня в городе он хорошо ловится, в телефоне уже есть встроенная Opera Mini, поэтому интернет просто "летает".