natka_n аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 13:57
Достоинства: *доступная цена, акуратно сделано, большой экран
Недостатки: разве что камеру чуть лучше

Заказала себе данный телефон в интернет-магазине, а сама начала переживать, что он будет очень большой в руке. Думала даже снять заказ. Но все-таки оставила. Получила и осталась очень довольна. Он оказался не очень уж и большой. Заказала себе белый. Очень нравиться. В работе очень шустрый, всё работает на отлично. Не могла найти будильник, так как очень надо, так его там и не было как оказалось. Скачала себе и установила. Работает. Гарнитура и зарядное устройство всё белого цвета. Кнопка включения экрана сверху, включается очень легко. У меня на предыдущем Fly с этим была проблема, там эта кнопка как запавшая.

natka_n рекомендует Lenovo A760

Брэнд: Lenovo
  • Кристина_958 аватар

Кристина_958 5 Июль, 2014 - 13:41
    Что же вы не поделились сайтом покупки и стоимостью?

• суперский

27.08.2014
    евгения719 аватар

заказала себе этот телефончик в китае на алиэкспресс. обошелся в 3100руб. ждала около месяца. пользуюсь уже 9 месяцев и в целом очень довольна. в смартфонах-компьютерах честно говоря я мягко говоря не знаток. мне надо то от него - чтоб звонил. смски писал. будильник.

• Оптимальный смартфон

01.02.2014
    Max05 аватар

Всем привет. Недавно приобрел смартфон от известной китайской компании Lenovo, модель A760. Обошелся он мне в какие-то 110$. Данный смартфон официально в России не продается, в связи с чем я столкнулся со следующей проблемой - слабая русификация, процентов на 70, остальное на английском.

• Отличный бюджетный телефон

14.01.2014
    gogowoo аватар

Решили маме заказать телефон на смену устаревшему самсунгу S5230. Я,конечно,сразу стала смотреть на алиэкспрессе ей аппарат. Условие ее было - цена около 100 долларов и фирма не китайский ноунейм. Решила сразу выбирать из Леново. Перерыла интернет в поисках отзывов о куче моделей.