Опубликовано 18 Март, 2014 - 20:20

Отличный и красивый телефон. Купил за 7000 к и не жалею. Молодежный стильный смартфон на платформе андроид! Чувствительный сенсорный экран. Поддержка Wi-fi встроенная хорошая вспышка) Однажды я потерял её в лесу искали под дождем 4 часа. Когда нашли был весь мокрый но оказалось дождь для него пустяк высушил и все дела) Серьезно. Ничего не знаю на счет прочности крепкий он или нет. Не падал еще) Батарейка в целом хорошая при активном пользовании хватает на 2 дня и заряжается он довольно быстро всего 2 часа до полного заряжения. У меня этот телефон примерно уже 1 год пока что никаких проблем даже не знает что такое ремонт, сделают же в наше время такой хороший телефон а? Экран большой, хороший) Сенсор не царапается, ну если пленку поставить то тогда вообще хорошо будет) Мои друзья купили такой же говорят что хороший телефон, надежный. Честно скажу что когда брал на экзамен думал что телефон плоховат, но он довольно хороший оказался. Берите на экзамен камера хорошая и интернет быстрый. Но щас невозможно конечно пользоваться телефонами везде камеры щас зараза)))) Ну вот и всё. Берите не пожалеете)) Удачи)

Достоинства
  • Большой экран
  • Отличная камера
  • Чувствительный сенсорный экран
Treablрекомендует