Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 00:36

cristinaLao Вы купили евро тест, поэтому и переходник. Зато цена намного ниже, чем у рост теста. Нужно это понимать. Сбросы звонков и те глюки, которые описываете вы, похоже на несвоевременное обновление. У меня такое было, но после обновления все восстановилось.Телефончик замечательный. Он действительно влагоустойчив. Проверяла. Легкий и красивый дизайн.

Достоинства
  • lte
  • влагозащищенный
  • дизайн
  • камера 13 мп
  • легкий
  • не подвисает
  • не требует установки различного софта
  • яркий дисплей
Недостатки
  • маленький выбор чехлов
sweet90рекомендует
  • 30.04.2014
    Долго выбирал какой телефон себе купить. Однажды случайно увидел Sony Xperia V, понравился именно своим видом. Начну сразу с него. Очень тоненький и легкий. Поверхность поцарапать сложно, только если специально его кидать. Качественная сборка, никаких скрипов и "продавливаний" не заметил.
  • 22.05.2015
    Подарили мне этот аппарат два года назад. И все вроде бы чудесно. Цветопередача - супер, быстродействие - отличное, чувствительный сенсор. Водонепроницаемость порадовала.
  • 04.06.2014
    Вот читаю я отзывы и прямо завидую вам... у меня с этим телефоном не заладилась...нуууу никак История нашей " дружбы " начинается весной 2013 . Очень долго выбирали где покупать ,наверное месяц отзывы читали и на конец решились )) покупали в магазине Video-shoper и как говорит крылатая фраза (будь…