Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 12:00

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением по поводу этого телефона. Приобрел я его пару месяцев назад, когда сломался мой прошлый телефон. Искал себе телефон на андроиде, желательно недорогой. Для начала выбирал HTC, Samsung, LG, смотрел и некоторые китайские модели, но боялся что при покупке дешевого через пару месяцев все таки придется приобрести телефон более известной марки, в связи с возможными проблемами первого. Очень долго выбирал, читал отзывы и комментарии, и в итоге все таки остановился на Alcatel 6030x onetouch. Сразу скажу, если вы хотите недорогой телефон, и не гонитесь за брендом - смело приобретайте данную модель. Качество телефона очень хорошее, динамики, камера, дисплей - все отлично работает, телефон приятно лежит в руке, ловит везде, и в подвалах, и за городом. Приобрел я его всего за 6 900р. Смартфоны более известных фирм с такими же параметрами стоят за 12-15 тысяч рублей, и ничем не отличаются, разница будет только в надписи на телефоне, так что всем очень советую данную модель.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактный, отличный дизайн, простой в управлении
Molekulрекомендует