Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 16:47

Решила рискнуть и заказать на сайте Алиэкспресс мобильный телефон (для мамы). Очень долго выбирали с ней и остановили свой выбор на Doogee Валенсия DG800. Все отзывы на данную модель телефона были хорошие, а доставка быстрая, и нам пришел телефон достаточно быстро, 2 недели и он у нас, что безусловно порадовало нас. Сначала телефон не включался и мы испугались, что пришел бракованный, но открыв заднюю панель и достав батарею обнаружили кусочек скотча на контакте, который не давал телефону включиться, убрав его телефон прекрасно заработал. При включении язык был английский, но переключить на русский не составило труда, перевод очень хороший! Дисплей яркий и четкий, телефон работает шустро и надеюсь так и будет работать в дальнейшем)))) Камера задняя заявлена 13 мп, но в реальности думаю она на 8 мп, но качество снимков хорошее как и на фронталке. Телефон понравился советую, также продавец положил подарки, защитную пленку,чехол и заднюю панельку.

Продавца на али зовут : BlackPeach Digital Co.,LTD

Достоинства
  • Яркий экран, шустрый,легкий,
Недостатки
  • Камера не 13 мп как заявлено, батарея слабая
Стаsярекомендует
03.06.2015
Хороший телефон!
06.08.2015
Добрый день. А можно выложить фото всех меню приложений, какие есть в телефоне, а то в описаниях пока что не найду.
Или, если не сложно, выслать их на почту [ссылка]
Спасибо. Smile
29.12.2015
Нужно ещё?)
07.08.2015
Возможности нет, телефон не для себя заказывала.
Меню стандартное в принципе, ничего сверхъестественного.