Опубликовано 1 Октябрь, 2010 - 07:50

Получил этот телефончик в подарок.И сразу влюбился.По внешнему виду он выглядит на порядок дороже:матовый корпус с зеркальной крышкой придают ему определенное очарование.Мне достался агрегат черного цвета, а когда увидел в магазине ,что цветовая гамма от золотого до черного ,то очень удивился.Конечно,когда береш в руки ,то замечаеш как удобно и приятно его держать в руке: как будто он тое продолжение.Шикарный материал корпуса! Отличный механизм открывания.Очень хорошо,что кнопки очень крупные и самые необходимые вынесены на панель,не надо дополнительно искать,например одно нажатие и отличная фотокамера уже в работе.Снимки получаются для 2х мп камеры очень даже неплохие.Удобное меню и доступ к приложениям.
Советую всем от студента до руководителя.
Достоинства
  • красивый, стильный дизайн
  • удобный и практичный
Недостатки
  • не очень долго держит зарядку
valerakirilkinрекомендует
  • 19.04.2011
    К своему дню рождения я подбирала в подарок телефон. Предыдущий Самсунг верно мне прослужил 4 года, и захотелось чего-то более современного и красивого) Долго выбирая и придираясь, я остановилась на этой модели. Телефонов этой фирмы ни у меня, ни у родни никогда не было.
  • 09.07.2011
    Симпотичный и удобный - большие клавиши. Но очень часто среди этой модели встречается брак. У меня например в начале он часто зависал и не работала ни одна кнопка, я даже не могла ответить на вызов. И бывало, что сам выключался. У моей мамы было тоже самое. А вот у Свекрови было все нормально.
  • 06.10.2010
    при виде его первое слово возникала"лопата" действительно большой ,но очень удобный.Кнопки большие,не промахнешься.Большой экран,суперская фотокамера,очень качественные снимки,плеер хороший,удобная гарнитура.