Опубликовано 5 Август, 2015 - 11:10

Всю жизнь пользовалась только техникой Самсунг! Уверена в ней как в себе! Никогда не подводит. " года назад купила телефон Galaxy S4.

Телефон очень яркий, красивый, громкий, удобный. Не похож на все остальные "лопаты".

Несколько раз падал - ни сколов, ни царапин. Рекомендую покупать прорезиненный бампер, прослужит долго, можно быть спокойным, ронять, кидать...

Камера - четкая, достойная, снимки хорошие.

Единственный недостаток - быстро разряжается. Но он присутствует у всех смартфоном. Можно приспособиться и носить с собой зарядку или периодически отключать приложения, которые не используются, но используют энергию

Достоинства
  • дисплей
  • камера
  • качество сборки
  • красивый дизайн
  • функциональность
  • хорошая камера
Недостатки
  • батарея
Olga29рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 27.03.2013
    самсунг с4 и с3 хороший не спорю но за такие деньги и даже дешевле лучше купить сони z потому качество те же самые + ко всему он пыле и влаго защищенный да и корпус у него будет попрочней и красивей выглядит а самсунг та же самая пластмасса лучше бы купил в интернет магазине цена такаеже а то и…
  • 04.10.2013
    Отличный восми ядерный аппарат прямой конкурент айфона,но на базе андроид и по меньшей цене чем айфон,камера 8 м п супер четкая. Память 8GB но есть возможность вставлять карту память.
  • 24.08.2015
    Поставила 4 и условно "рекомендую". Вещь хорошая. Я купила его чуть меньше года назад, когда он только-только появился. Самсунги я вообще уважаю и всегда при выборе телефона для себя или в подарок отдаю предпочтение именно им.
  • Samsung я пользовалась по возрастающей: Galaxy S2, S3 (отзыв ) и вот теперь S4 Данный телефон я купила в магазине "Центр распродаж мобильной электроники" (отзыв ТУТ ). Обошелся мне он в 13 500 р. Основные характеристики: Все характеристики можно прочитать ТУТ . Из недостатков - греется.