Brunnas аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 00:19
Достоинства: 4 ядра, шустрый
Недостатки: виснет при выходе в интернет через сим-карту

Телефон был приобретен почти сразу после старта продаж - в феврале 2013. В использовании 7 месяцев. Очень довольна! Яркий экран, функциональный, 2 сим-карты, довольно шустрый процессор....и все за 10 тыс.рублей....красота! Единственное, и главное нарекание - выход в интернет через сим-карту, очень часто "глючит",что интересно, при подключении к интернету через Wi-Fi таких проблем нет, все отлично.Звук при покупке был несколько тиховат. Легко устранила через инженерное меню, ссылки в интернете найдете легко. В заключение скажу - телефон достойный по соотношению цена-качество, стильный на внешний вид, неплохое качество пластика, приятно держать в руках. Радует камера 8 МР.

Brunnas рекомендует Fly IQ446 Magic

Брэнд: Fly
  • Сеона аватар

Сеона 18 Сентябрь, 2013 - 00:55
    Телефон, действительно, смотрится отлично! А Вы застаку где-то скачивали или это с телефоном шла? Уж больно красиво.
  • Brunnas аватар

Brunnas 25 Сентябрь, 2013 - 10:30
    Эта заставка из интернета, кроме того скачала Лаунчер для HTC(оформление рабочего стола, стиль иконок)и телефончик вообще стал аак игрушка Smile
  • Сеона аватар

Сеона 27 Сентябрь, 2013 - 09:45
    Спасибо! Заставку обязательно поищу, уж больно она мне понравилась.

• Идолопоклонство перед Fly

06.08.2013
    UUmki аватар

За ту недолгую эру сотовых телефонов, у меня было два флая. Оба покупала за недорого и оба всегда были очень функциональны. Я использовала их и в шерсть и в грибу, и раком.

• Доступный смартфон отличного качества!

28.12.2013
    слюнявка аватар

Как и у многих из вас, месяц назад у меня остро стоял вопрос о том, что подарить парню на НГ. Комплект носков или дезодорантов - не вариант, мы ещё не прожили заветные 20 лет брака, так что хотелось подарить нечто действительно значимое. Бюджет был 10 т.р.