Среднее: 4.3 (21 голос)

Mariya3 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:52
Достоинства: великолепное качество, многофункционален, надежный, стильный, удобен в обращении
Недавно я увидела в рекламе телефон Nokia 6700 classic. Меня привлек в этой модели отличный дизайн, очень удобный и солидный для человека, работающего в приличной фирме. По телевизору перечислили много функций телефона: быстрый интернет, удобный фотоаппарат, высокое качество связи. Также при покупке этой модели обещали бесплатный сервис, который научит более функционально использовать данный телефон.

Еще к этому телефону существует набор аксессуаров: беспроводная гарнитура Nokia ВН-104, беспроводная гарнитура Nokia ВН-212, автомобильный комплект Nokia СК-100. Меня это все заинтересовало, и я решила прикупить себе этот мобильник.

Мои походы по магазинам показали, что цена на данную модель колеблется в районе 7000 - 10000 руб. Я конечно же купила где цена самая маленькая. Покупкой своей я довольна, хожу с телефоном уже месяц, всё отлично функционирует.

Mariya3 рекомендует Nokia 6700 classic

Мобильный телефон в корпусе из нержавеющей стали с набором современных необходимых функций от фотокамеры до GPS-приемника.
Брэнд: Nokia
  • Pavel8711 аватар

Pavel8711 20 Сентябрь, 2011 - 07:50
    абсолютно согласен

• хороший аппарат хочется купить

05.12.2011
    vano аватар

купил год назад этот телефон. не пожалел ни разу, почти! к недостаткам могу отнести только фотовидео камеру(???) да да и это при 5 мегапикселах. про фото: всё вроде прекрасно, но есть одно но невозможно сфотать документ. все буквы раплываются. Читать далее

• Прекрасный телефон! Любителям "кнопочных" аппаратов - советую!

26.10.2011
    Sтаsя аватар

Приобрела Nokia 6700 classic (цвет - хром) два года назад, но он до сих пор радует глаз своим шикарным дизайном. Тоненький корпус телефона полностью выполнен из металла. Диагональ дисплея - 240х320, цвета - яркие. Аккумулятор хорошо держит заряд. Темы для него найти несложно. Читать далее

• О достоинствах и недостатках..

20.09.2011
    Neikus аватар

Начнем с достоинств.Приятно держать в руках, удобное меня, громкий хороший звук, удобный интернет. Короче говоря классика, ничего лишнего. Теперь о недостатках.. Железный корпус еще не говорит о прочности и надежности телефона.. он вообще ниочем не говорит. Читать далее

• Осторожно, если сделано в Румынии!

19.09.2011
    Strekoza аватар

Муж вцепился мертвой хваткой в последнюю трубку Nokia 6700 classic в салоне МТС. Срочно был нужен новый телефон, его Самсунг, купленный три года назад за 12 тысяч, но так и не полюбившийся из-за своих сенсорных кнопок, нечаянно хлебнул воды. Читать далее (5)