Опубликовано 7 Июль, 2017 - 20:57

несколько дней
    13290 рублей

Добрый вечер! Старый телефон разбился и появилась необходимость обзавестись новым аппаратом, просмотрев множество интернет магазинов свой выбор остановила на Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510F/DS он имеет яркий дисплей, отличную камеру и фронтальную в том числе (13мп), емкий аккумулятор, отличный звук. Телефоном пользуюсь активно, постоянно в сети интернет плюс фото, аккумулятора хватает на 2 дня. Наушники в комплекте не особо удобные на мой взгляд, постоянно вываливаются. Внешний вид телефона достойный, тонкий корпус, большой экран 5.2". Покупкой полностью довольна, достойная замена моему старому телефону.

kadzenokрекомендует
07.07.2017
Вроде симпатичный телефончик! Wink
  • 23.12.2017
    Очередной телефон у свекрови накрылся и пора было покупать новый. В салоне сотовой связи посоветовали бренд Самсунг: надёжно, камера хорошая, зарекомендовала фирма себя уже давно. Выбор пал на J5.
  • Добрый день! Муж подарил на день рождения телефон, моей радости нет предела ))) Отличный дизайн, яркий экран, хорошо держит батарею. Просто офигенная камера (до этого был SONY, камера ужасная, хотя 13мп).
  • 18.08.2017
    Для начала небольшая предыстория: Я очень люблю свою маму, поэтому обнаружив, что телефон на системе андроид, которые мы купили ей около двух лет назад стал работать не совсем корректно, я сразу перешла к выбору недорого, но функционального смартфона.
  • 19.06.2017
    Разбила на своем iphon'e дисплей, уже в который раз. И решила, пока чинится, попробовать samsung. Он стоил адекватно. И мне как раз нужно было для работы дополнительный номер, а тут 2 симки и 4g, да еще и огромный экран.