дождь шумящий на реке аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 15:30
Достоинства: дизайн, может быть цветным а может и серьезным, оригинальный, отличная фотокамера, размер, удобен в исползовании, яркий

Семь лет владела Nokia, но тут на день рождения родители решили подарить телефон. Я подарку обрадовалась, а потом просто влюбилась в этот телефон!

Сам телефон выглядит очень стильно. Элегантные формы, а не закругленная мыльница, как у того же гэлакси. Приятный на ощупь, не скользит в руке, все боковые кнопки расположены очень удобно. А ещё в комплекте помимо стандартной белой нижней панельки идут дополнительные три! Черная, розовая и желтая! Можно менять хоть каждый день под настроение или под  наряд!

Очень удобный интерфейс, разобраться можно за один вечер, да и привыкнуть тоже. Приложения все работают хорошо. Карты загружаются достаточно быстро. А на плэй маркете можно без проблем загрузить любую нужную дополнительно программу.

Отличная камера. Как основная (5 Мп), так и передняя. Есть возможность сделать панорамное фото,да и видео получается достаточно неплохое.

А теперь немного о минусах.

1. Иногда отключается во время разговора. Такое чувство, что не срабатывает блокировка экрана. Ну или это я так странно разговариваю, что задеваю.

2. Пару раз после разговора экран не реагировал на прикосновения. Не возможно было разблокировать телефон.

А в остальном за полгода службы я телефоном довольна.

дождь шумящий н... рекомендует Sony Xperia U

Брэнд: Sony
  • miss_ka аватар

miss_ka 4 Ноябрь, 2013 - 23:51
    У меня та же проблема. Иногда "скидывается" разговор. Как и почему - не понимаю((

• я вернула !

14.12.2012
    Natka_10ka аватар

купила себе этот телефончик случайно нодо было срочно купить ,цена его была около 9тр .не дорого пришла домой ,захотела скинуть мелодию и тут была первая проблема ,надо было установить какие то программы ,потом в итоге самое большое разочарование было в том что пользоваться можно было 4гигабайтами…

• Хорошее соотношение цены и качества

10.12.2013
    Rocknrollbaby аватар

Очень нравится вся линейка телефонов Sony Xperia. Во-первых, они стильные, красивые, что немаловажно. Во-вторых, они мощные и современные. Купила именно эту модель потому что устроила цена.

• хочу себе такой же!!!

16.09.2013
    ЛазареваБэлла аватар

у мужа такой телефон черного цвета...мечтаю о таком же белом. у самой самсунг..не имею ничего против самсунга,но в сравнении небо и земля! мне нравиться сам телефон-удобный,красивый,легкий,качественный,не большой и не маленький.