sea707 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 17:58
Достоинства: 2 сим карты, 3 гб оперативной памяти, 32 гб своей памяти, full hd дисплй, быстрая камера, быстрый и удобно расположенный сканер отпечатка, ёмкий аккумулятор, качественный дисплей, моментальная камера, отличное сочетание цена/характеристики, производительный, прошивка miui
Недостатки: несъёмный аккумулятор, слот для карт памяти совмещен со 2-й симкой

Доброго времени суток!

Уже давно хочу телефон со сканером пальца, ну и и конечно, оперативки и внутренней памяти по-больше! Но цена не устраивала ((( Мой бюджет для телефона 10к))) Для покупки в Китае в самый раз, а в России за такую цену ничего не охота покупать, характеристики не устраивают.

Вывод очевиден, покупать в Китае и ждать месяц или как получится)))

Последний из моих телефонов был Lenovo K3 Note, который мне очень нравился по своим характеристикам и конечно, цене на АлиЭкспресс )))

Критерии выбора: брэндовый телефон, сканер пальца, оперативная память более 2 гб, флэш память более 16 гб, цена около 10к. Оптимальные характеристики по хорошей цене!

Выбирал между фирмами Lenovo, Meizu, Xiaomi. После Lenovo K3 Note хотел себе Lenovo K5 Note - купил и был очень разочарован по своим характеристикам и половинчатой руссификацией. Остались две фирмы. Meizu нравится своей одной единственной кнопкой - совмещенной с кнопками Домой, Назад и Сканером пальца, но технические характеристики не сильно превосходят обычную версию от Xiaomi. Версии ПРО от Xiaomi превосходят по своей производительности, тем более жду фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2, то вывод очевиден - для полной совместимости брать Xiaomi!

Линейка телефонов Xiaomi Redmi Note 3 подразделяется на следующие комплектации:

обычная версия - простой процессор MTK Helio P10, 2/16 памяти (озу/память телефона), но даже дополнительную карту памяти не вставишь!

PRIME версия - простой процессор MTK Helio P10 и 3/32 памяти, но без дополнительной карты памяти! Про ИК-порт точно не скажу.

PRO версия - процессор Qualcomm MSM8956 Snapdragon 650 и 2/16 памяти с возможностью использовать карту памяти

PRO PRIME версия - процессор Qualcomm MSM8956 Snapdragon 650 и 3/32 памяти с возможностью использовать карту памяти, а также ИК-порт!

Из всего этого лучше, конечно ПРО или ПРО ПРАЙМ версии! На процессор MTK Helio P10 версия с 2/16 набирает также, как и мой предыдущий Lenovo K3 Note!

В России официально продают версии PRO и PRO PRIME версии, примерно по 18 и 20к соответственно.

Плюсы и минусы телефона Xiaomi Redmi Note 3 PRO PRIME:

• Оптимальный экран 5,5", фулл хд разрешение
  • Отличные технические характеристики - Snapdragon 650,ОЗУ 3 Гб и АнТуТу 77к попугаев
  • Модуль связи - 2 симки (исп. 2 симки - нужен только двух-симочный), 4G на любой симке
  • Аккумулятор - несъёмный 4100, это минус
  • Глобальная прошивка с русским языком и обновление по воздуху, прошивка MIUI 8.0
  • Отличная моментальная камера, предыдущий телефон очень медленно фоткал по сравнению с Сяоми
  • ИК-порт можно использовать как обычный ИК-пульт, очень удобно

Покупал вот здесь, продаёт оригинальные телефоны, телефоны в заводской плёнке, глобальная прошивка с обновлением по воздуху, полная русификация из коробки! Плюс скидки от [ссылка]

Всё, это было краткий обзор о телефоне, всем приятных покупок!!!

sea707 рекомендует Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

Брeнд: Xiaomi
  • Отличный Андройд по доступной стоимости

14.11.2017
    Рычкова Мария аватар

Данный телефон в эксплуатации у меня где-то с марта 2017 г. Цена на момент покупки была около 12 тысяч с учетом памяти в 32Gb. Можно купить и на 3-4 тысячи дешевле с меньшим объемом памяти. В целом я довольна своим телефоном.

• Отличный аппарат, по отличной цене.

26.02.2017
    pusha аватар

Китайский телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb я купила неделю назад в интернет-магазине за 10500 рублей. Это шикарная " лопата" в золотом цвете, достаточно лёгкая, имеет отпечаток пальца, отличный функционал, огромный яркий экран и массу других достоинств.

• Быстрый, очень удобный и красивый!

30.09.2016
    biruzza аватар

Я очень давно хотела заказать себе телефон из Китая, но все время боялась, что пришлют сломанное или неработающие устройство. Читала отзывы, сомневалась. Лишь посмотрев видеообзоры я поняла, что готова к покупке.

• Мой "золотой" китайский айфон...

13.09.2016
    elena.sheva аватар

Этот телефон очередной подарок моего любимого мужа. Отмучилась я с Филипсом, моим Филипком, которому не хватало мощности, памяти и всего остального от чего он постоянно зависал. Муж видел мои мучения и купил мне современный смартфон с отличными параметрами и характеристиками.