Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 11:16

Iphone 5S - уже не первый айфон для меня. Раньше была модель 4S, но начались проблемы с зарядкой, и муж подарил новый айфон, 5S.

На данный момент пользуюсь им уже около 3 лет. Никаких серьезных глюков нет до сих пор!

Исправно служит, не зависает, батарею держит удовлетворительно - всё-таки долгой батареей айфоны никогда не славились. Но на день хватает как раз, так что не проблема.

Роняла много раз, особо прочных чехлов никогда не было, но телефон целый, стекло не треснутое, даже крупных царапин нет. Стекло хорошее.

Процессор намного лучше, производительность на порядок выше, чем на 4s.

По корпусу тоже особо проблем нет, собран телефон на славу, ничего не люфтит. Да и сами материалы качественные. Единственный минус - кабель зарядки, как всегда, не очень прочный, со временем теряет первозданный вид.

Планирую обновить телефон через пару месяцев, совершенно точно останусь верной марке Apple!

Но моя 5s до сих пор продается, и стоит уже меньше 20 000, так что для тех, кто хочет ощутить радость от пользования "яблоком", но не готов тратить много на смартфон - покупка 5S будет отличным вариантом. Могу только рекомендовать!

Достоинства
  • * надежный
  • быстрый
  • высокое качество и надежность
  • отличный дизайн
  • стильный
  • хорошая камера
Недостатки
  • кабель непрочный
Юлия Дмитриева 1991рекомендует
  • В феврале 2014 заменила свой Nokia E72 (irecommend.rucontentneskolko-let-im-polzo... на Iphone 5s. Разница в скорости работы была сразу заметна и значительна. Много телефонов тестировала, Iphone 5S значительно выигрывает. Для меня это огромный плюс, все задачи, все нажатия выполняем мгновенно.
  • Моим первым сенсорным телефоном был LG, когда весь этот сенсор только начал входит в моду, дальше я отдала свое предпочтение андродам, так как они казались мне очень удобными и простыми в использовании, особенно это касалось настроек, и плэй маркета, что бы что то скачать или закачать музыку на…
  • 24.10.2016
    Я не фанат apple и считаю что телефон не модет стоить дороже холодильника. Но 5s порадовал, приобрел недавно по стоимости среднячка андроида. По функционалу все довольно просто и легко. Быстрый отклик, переключение между программами, отличная камера в такой малютке.