Koosha аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 03:01
Достоинства: быстродейсвие системы, камера, компактный размер, легкость, характеристики сходи с 6s, цена
Недостатки: батарея

Я конечно понимаю что покупать себе iphone se не совсем актуально, с учетом того что только вышла семерка)) но что ж поделать, мне срочно нужно было менять телефон, а кредит брать не хотелось. вот и решилась на такую покупку.

На самом деле я безумно довольна, так как телефон оказался достойной заменой моей пятой модели айфона.На вид они почти одинаковые, но вот начинка SE порадовала, потому как почти полностью повторяет 6s.

Так что получается что я за вполне умеренную цену взяла себе отличный телефон, да еще и в момент когда все гоняются за новой моделью айфона, цены реально приятные.

Теперь по существу:

Плюсы:

- размер телефона (такой же компактный как мой старенький Iphone 5)

- камера 12МП и 1,2 МП (вполне, не думаю что есть смысл обьяснять чем камера айфона отличается от других мобильных)

-  цена (несомненный плюч этой можели)

Минусы:

- батарея (все же хотелось бы что-то помощнее)

В любом случае этот телефон просто находка для тех кто давно хотел обзавестить яблочком)

Советую его всем!

Koosha рекомендует Мобильный телефон Apple iPhone SE

Брэнд: Apple
28.09.2016
А в какую цену он вам обошёлся?
28.09.2016
Сам телефон 39990 руб (64гб, розовое золото)