Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 08:25

Всем привет!! в том году (слава богу это был старый курс доллара!)) встал вопрос о покупке телефона!Так как Али для меня сайт родной, решила купить телефон через него! Да в городе у нас есть телефоны, но характеристики телефона и их цены не вязались у меня в голове!)

Итак долго я искала, пока не нашла супер- пупер продавца с хорошими сроками доставками (мне телефон пришел за 12 дней) и рейтингом!

Выбрала у него телефон на свой кошелек и ву а ля - деньги списаны, телефон едет)

Вот описание с сайта прода:

Фирменное наименование:ZOPO
Толщина:Нормальный (> 10 мм)
Дизайн:Бар
Камера:8MP
Время разговора:4-6h
ROM:4G
Операционная система:Android
Характеристика:GPS-навигация, электронная почта, FM-радио, Воспроизведение MP3, Сенсорный экран, Bluetooth, Wi-Fi, Слоты для Карты Памяти, Видеоплейер, Гравитационный Эффект, Передняя Камера, Сообщение, GPRS
Тип батареи:Съемный
Тип камеры:Передняя и задняя камера
Емкость батареи (мАч):2000mah
Язык:Английский, русский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, турецкий
Размер:141.9mm * 73.6 мм * 10.2 мм
Android-версии.:андроид 4.2
цвет:белый / черный
Модель процессора:
MTK6582 Quad Core 1.3GHz

От себя хочу сказать, характеристики написаны правильно! единственное качество камеры похуже чем на самсунге гэлэкси (сравнивала специально ), но я этим сотовым фото в журналы не делаю, поэтому довольна как слон!

Таккк что еще!

мне достался бампер желтенького веселого цвета! правда долго я им не пользовалась, потом все таки купила чехол, наушники стандартные и зарядка!

Держит зарядку хорошо, если не пользоваться интернетом)) а то будете каждый день заряжать!ну андроид он и есть анроид!

РЕКОМЕНДУЮ! продавец ответственный! уже через него три телефона пришло! увсех все работает замечательно!

ссылка на прода [ссылка]

ссылка на телефон [ссылка]

Достоинства
  • Дизайн
  • Доставка мега быстрая
  • Качество
avtoannaрекомендует