Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 19:39

Всем большой привет!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о приобретенном месяц назад смартфоне от Apple. Да,это не 6-я модель, на 6-ю я еще не заработала, но и 5s мне очень симпатична! До этого был ХТС и другие "Андроиды!"

Как и многие я выбрала золотую версию этой модели, мне она показалась наиболее стильной.

Вот такая милая упаковка

наклейки в комплекте

вот он!

Для вставки симки в комплекте идёт специальный ключ

Итак, опишу свои наблюдения и впечатления

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

1. Классная удобная упаковка. Инструкции,конечно нет, но и не нужна она,любые вопросы можно задать в интернете, например гуглу)
  2. Наушники в комплекте, причем в коробочке,которую можно носить с собой, и они не путаются!!!!! Симпатичные, беленькие.
  3. Безопасность продумана на УРА! МОЖЕТ РАЗБЛОКИРОВАТЬСЯ С ОТПЕЧАТКА ПАЛЬЦА! Причем можно занести несколько отпечатков, и добавлять. Но если не удобно,можно код цифровой ставить,а можно и ничего))
  4. Диагональ 4 дюйма самая удобная! Немаленькая и не ЛОПАТА!!! Это придаёт ему стиля.
  5. БЫСТРЫЙ! По сравнению с моим хтс на андроиде-просто космос!! Ничего не виснет,не тормозит,не лагает!!!
  6. Не нужно чистить кэш,как в андроидах.
  7. Удобный доступ к диспетчеру задач-просто дважды нажать круглую кнопку) А от туда пальцем тянуть вверх неиспользуемые.
  8. Рабочие столы добавляет по необходимости
    фото новогоднее))
  9. Одно из главных преимуществ-КАМЕРА!!!!!!

Фильтры камеры

Она прекрасна!!!!Я и не верила,что с телефона можно получать такие фотки!!! Все очень четко,куча встроенных эффектов! Передняя камера улучшена, для любителей селфи-находка!!!!!! Фотоаппарат можно не брать с собою в принципе! Также куча разных редакторов в аппсторе!

Чехольчик для наушников в комплекте
    фото с телефона
    наушники в коробочке

10. В магазине Аппстор куча бесплатных приложений и программ, постоянно обновляются игры,легко и быстро устанавливаются!
    учим английский и знакомимся!
  11. Все данные можно восстановить и перенести в другой телефон очень быстро, восстановив учетную запись
  12. Красивый и стильный.
  13. Можно найти дешевые аксессуары,как в магазинах,так и на сайтах. Я брала на Алиэкспресс (этому сайту у меня посвящен отдельный отзыв) , чехлы,бамперы и пленки по 30-40 рублей, чего для хтс я не видела.
    пленка для телефона

Такой он милаха

милые силиконовые чехольчики по 40р

новенький чехольчик

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ

1. Ценник. Хоть и упал,но для средства связи все таки дорого....Я брала из-за того,что фотоаппарата нет у меня, а это отличных выход. 2в1))
  2. Установка мелодий и их закачка.Требует дополнительного времени, айтюнса, установки приложений. Зато можно в приложения качать и оттуда слушать! Для прослушивания музыки рекомендую это приложение
    Это приложение для прослушивания музыки
  3. БАТАРЕЯ СЛАБА! Если пользоваться интернетом и сидеть в нем постоянно-15 часов,не более(( Зарядник станет вашим спутником. Или мне попался такой,я уж не знаю.....
  4. Говорят, по бокам шаркается корпус, нужно в чехле носить) Пока не могу подтвердить)) Покупала защиту на экран дешевую ЗДЕСЬ.
  5. Если телефон упадёт и разобьётся экран-замена его около 5 тысяч!!!!!!!!!!!
  6. Нельзя вставить флешку.

ПОСЛЕ ПОЛГОДА В ЧЕХЛЕ ЛИБО БАМПЕРЕ НА КОРПУСЕ ЕСТЬ 2 ВМЯТИНЫ!!!! КОРПУС ООООООЧЕНЬ НЕЖНЫЙ, НОСИТЬ ЕГО НАДО,КАК ХРУСТАЛЬНУЮ ВАЗУ(((

Про обновление до iOS 9.0.1 читать ЗДЕСЬ

А ВОТ ТАК заряжается без розетки!

В общем и целом телефоном я довольна, и он первый,который я не хочу сменить! Думаю мы подружились.

Да,за эти деньги можно купить на андроиде достойную модель, я как и все,наверное владельцы айфонов, слышу это часто. Но,ребят,каждому своё, впечатлениями поделилась, а выбор за Вами) Будут вопросики-обращайтесь)

ДЛЯ Экономии на аксессуарах-заказывайте их на сайте АЛИЭКСПРЕСС. Чехлы там почти даром!

Масяня030303рекомендует
06.12.2014
Ну покупая айфон главное всегда помнить, что платим за бренд)
Есть такое дело)))
тоже такой же телефон Smile
очень достойный)
06.12.2014
все так, я тоже не фанат айфоши) у меня так вообще нокиа аша(типа я андеграунд))) фоткает она, кстати, не так уж плохо
06.12.2014
Я раньше не понимала смысла его брать....Но когда убедили и взяла-чувствую разницу!
06.12.2014
А я вот хочу с андроида на айфон перейти.Выбираю между 5s и 6.
Думаю исходя из возможностей, а так конечно 6))) Smile
06.12.2014
да уж, батарею они могли бы к 5 и доработать,а то ведь портит все впечатление! Stare
06.12.2014
Дороговато, но оно того стоит...
07.12.2014
Да, камеры в этих телефонах очень хорошие
07.12.2014
А я по галактикам от самсунг хожу и очень довольна Smile
08.12.2014
Я раньше тоже самсунги любила, а потом на яблоко переклинило)))
был 5S, очень нравился- хороший телефон! тоже чехлы с Али заказывала)
08.12.2014
Али-спасение) У нас по 600-900 руб чехлы приличные, а в стразах за 1000 переваливают!
11.12.2014
Smile
24.12.2014
Хотела купить! Шла за ним в магазин, но опять мои руки потянулись к андроиду Big smile
24.12.2014
))) у меня тоже такая история была, через год поняла разницу)
07.01.2015
Хожу с IPhone 5s уже год и не могу нарадоваться)))) удачный выбор:)
У меня тоже до Айфоши был ХТС)) Wildfire S только.
10.03.2015
Меня тоже к золотому тянет,вот думают брать или нет)
09.06.2015
У меня не было никогда айфона Big smile
21.04.2017
хороший телефон