Опубликовано 2 Март, 2013 - 14:24

Я не скрою - у меня эта модель был китайского производство, привезенная прямиком оттуда. Поэтому однажды у меня на нем слетела намертво прошивка и новая вставать не стала - с оригиналом бы такой проблемы не случилось однозначно. Тем не менее! Эта модель просто феерична! Яркий дисплей, прочный корпус, прорезиненные кнопки - это только внешний вид. Поддержка JAVA, доступ к интернету - это вам и агент, и браузер, и книги, и игры. ВСе что захотите можно установить. Динамик на задней панели корпуса не сильно, но достаточно громкий. Можно и фильмы, кстати, смотреть, если конвертировать в низкое разрешение. Но самое главное в нем это фото/видеокамера 3.2 мегапикселя! Видео она снимает, конечно не очень хорошо, но все же сносно. А вот фотографии! Особенно радуют яркая вспышка и больше всего - макросъемка! Эта модель любой сканер заменяет. Главное, чтоб при фотографировании документа телефон располагался строго параллельно ему и руки не тряслись. Тогда однозначно фото можно будет обработать как простой скан. Вот, в фото пример выкладываю - в универе страницу из книжки сфоткала (в универе он меня в этом плане вообще всегда выручал и много денег мне съэкономил за счет того, что в копицентр не приходилось идти со всякими бумажками). Да и просто пейзажи, портреты им фотографировать - одно удовольствие. Имеются эффекты ч/б, сепии, негатива и передержки. Возможность серийной съемки и фотографирования панорам. Камера защищена внешней шторкой, которая создает наверное единственное неудобство - из-за неё телефон не лежит ровно на поверхностях и имеет больший объем, чем другие модели. В общем, Sony Ericsson K800i может и не навороченный, но очень замечательный телефон!
Достоинства
  • Большой экран
  • Великолепная камера
  • Надежный
  • Наличие bluetooth
  • Недорогой
  • Отлично работает в интернете!
  • Удобный
Недостатки
  • Не особо изящен для девушек
U-Lifeрекомендует