Среднее: 4.3 (всего голосов: 92)

ЛиЛу@ аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 16:36
Достоинства: адекватная цена, аудиоразъём 3,5 мм, доступная цена, камера хорошо снимает, крепкий корпус, надежный, разрешение дисплея, удобный в управлении, функциональность, хороший аккумулятор, цена
Недостатки: нет кабеля micro usb, нет почти!

В общем история очень простая, как  появился у меня этот телефончик-смартфончик)))))! Подарил мне его любимый муж)! Дабы порадовать!( предыдущий концы с концами сводил)! Это было конечно 3 ГОДА НАЗАД! И знаете что ОН до сих пор работает! И как бы его малышка(дочь) наша не швыряла, и как бы его я не роняла случайно на асфальт, он еще дышит))))И отлично работает! Так что по прочности ему 5 баллов! Далее))) По функциям, тот кто любит навороты конечно он ему не подойдет, а вот кто любит простое так сказать без всяких пантов, все достаточно умеренно, функции отличные на мой взгляд, ни чего лишнего и в интернет зайти и поиграть можно)))слышно хорошо. смс и ммс отправить без проблем)))). В общем могу сказать телефончик на 5 с +! Кто хочет по проще, берите не пожалеете!!!

ЛиЛу@ рекомендует Nokia 5228

Брэнд: Nokia
  • отличное решение за доступную цену.

15.08.2012
    nezzzenka аватар

Nokia 5228 сейчас почти у каждого второго подростка. Очень распространенная марка так как и цена доступная и дизайн хороший, к тому же сенсор.Вообще торговая марка нокия , по-моему, выпускает лучшие телефоны.

• Негатив в адрес 5228

09.06.2012
    Tanyamba аватар

Этот телефон я приобрела в сентябре 2011 года за цену что-то около 4700 руб, так как хотелось чего-то нового и недорогого. Выбор стоял между этим телефоном и Samsung Star S5230. Но свое предпочтение я отдала Нокиа...

• Верный и надежный друг!

22.08.2013
    White аватар

Подарил мне этот телефон муж около двух лет назад. Не буду умничать по поводу какой из него смартфон, а вот про телефон расскажу! Все дело в том, что я его использую именно в качестве телефона и иногда слушаю музыку, но и это бывает крайне редко!

• надежный,но...

09.08.2013
    Евгений Сергеевич аватар

что говорить,телефоны фирмы нокиа давно вошли в умы покупателей,как надежный телефон за довольно не большую сумму денег(зависит от модели).данный телефон не оказался исключением.он был у меня,у моего брата,у моего отца и двоюродного брата.позже я решил его сменить,только после того как узнал о…