Категория: Телевизоры
Брeнд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 40
Тип техники: ЖК-телевизор
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 18:18

Хороший телевизор в своём ценовом критерии на оценку 5+!!! Как в любых товарах народного потребления есть свои плюсы а так же свои и минусы, но эти минусы на столько мелочны что просто на них не обращаешь внимания. О которых сейчас напишу, не очень хорошие динамики 10 Вт и дубовый звук, но по мне бы хоть их вообще не было, муж подключил систему 5.1 и о чудо, наш зал стал кинотеатром с 3D и со звуком Dolby Digital, так же минус отсутствие веб-камеры, но например нам она не нужна, ещё минус очень меееееедленный набор текста в браузере с пульта, это легко мы поправили подключив без проводную мышку через Bluetooth. Достоинств очень много: 3D, Wi-Fi, Bluetooth, широкий угол обзора, красочная картинка, простое меню, FullHD, Smart TV, цифровой тюнер, HDMI через который мы подключили стационарный комп и это не все достоинства, о них можно писать без конечно... ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • -многофунуциональнальность
  • 3d
  • возможности
  • глубина цветопередачи
  • дизайн
  • качество изображения
  • не нужен специальный плеер для 3d
  • очки в комплекте
  • хорошие активные очки
  • читает внешний жесткий диск
  • читает все форматы видеофайлов
  • читает флешки
Недостатки
  • не очень хорошее стерео
Alla.zelрекомендует
  • 18.12.2012
    Свекровь со свекром купили такой телевизор не так давно и мы его у них периодически смотрим. Как внешне, так и по функциям вполне приемлемый запрашиваемой за него цене телевизор.
  • xan аватар
    24.04.2013
    Я доволен приобретением. Отличное качество, много функций, хороший звук, что не характерно для таких телевизоров,наличие WI-FI, приём цифрового ТВ, поддержка 3D.Рассчитан на современное внешнее оборудование. В связи с этим имеется единственное неудобство - наличие только одного AV-входа.
  • 09.07.2018
    Телевизор был приобретен в 2012 году, когда происходило активное продвижение цифрового ТВ стандарта DVB-T2 и технологий 3D, Smart-TV. Остановились на этой модели по нескольким причинам: 1) Компактные рамки экрана; 2)Отличное качество изображения с максимальными углами обзора; 3) Наличие технологии…
  • 11.01.2014
    Всем привет! Хочу рассказать вам о телевизоре Samsung, который я выбирала очень тщательно и очень долго. Хотелось всего и сразу, поэтому он стал отличной находкой для меня!) Также хочу сразу предупредить, осторожней выбирайте размер экрана.