Категория: Телевизоры
Размер экрана, дюймов: 19
Тип техники: ЖК-телевизор
Опубликовано 30 Июль, 2017 - 08:55

год или более

Телевизор Самсунг довольно-таки неплохой. Такой купили где-то 4 года назад, так как хотели небольшой телевизор на кухню, чтобы можно было смотреть его. И в принципе выбирали небольшой, так как хватает и обычного телевизора, который в комнате. Отзыв на телик LG.

А конкретно эту модель выбирали специально, так как во время приготовления еды, или обычной трапезы, мне всегда приятно посмотреть какой-то интересный фильм, канал животных, или научный...

Вот в принципе и он, на следующей фотографии можете оценить его размеры. Он компактный и в ширину не сильно большой, так что в принципе он не занимает много места на кухне и не такой громоздкий.

Дизайн очень понравился, цвет тоже. Там идёт специальный крепёж, так как он настенный, о нем чуть дальше.

телик
телик

К нему идёт пульт, он кстати классного типажа, удобно размещается в руке, и им можно легко пользоваться. Он сам по себе небольшого размера, батарейки самые обычные - пальчиковые. То есть батареек на год-два точно хватает. Клавиши слава Богу не заедают! Smile

пульт
пульт

Так он работает в обычном режиме, я все же его включил, чтобы вы смогли оценить качество изображения, и как он в принципе показывает. Мне если честно нравится, каналы тут быстро переключаются, настроить его вполне легко, и можно спокойно наслаждаться просмотром ТВ.

качество переач
качество переач

Помимо всего прочего, тут есть и клавишная панель на самом телевизоре, если вдруг где-то оставили пульт и требуется его выключить или сделать громче/тише, переключать каналы, пользоваться меню.

Кстати, хочу еще обратить внимание на то, как расположен динамик этого телевизора. Звук идет от тех дырочек, и если честно, это очень круто, и качество звука меня радует.

кл
кл

Далее, тут особый порт, с помощью которого можно подключить антенну. Сюда вставляется все эти сетевые адаптеры, и настраивается сама антенна уже непосредственно на телевизоре. Там программу еще нужно сказать. Также есть разъем для наушников, если понадобится.

крепёж
крепёж

На прошлой и след. фото можете также видеть крепёж этого телевизора. Он довольно-таки обычный, сделали специально для того, чтобы можно было повесить на стену. С помощью него можно регулировать телевизор, наклонять его в разные стороны, если я к примеру буду находится в разных частях кухни. А так будет значительно удобнее смотреть телевизор, чтобы было лучше.

Ну и остальные порты, которые могут потребоваться, они не представляют для меня особой важности, так как использую телевизор исключительно для просмотра фильмов.

порты и крепеж
порты и крепеж

На этом я отзыв буду заканчивать. Если кому-то понадобится дополнительная информация, то оставлю её чуть ниже на фото. Там указана частота и вольты, при которых телевизор работает, но то скорее стандартная схема.

А так скажу, что телевизор практичный, удобный, комфортабельный. Мне очень нравятся конкретно такие небольших размеров, к тому же он более тонкий. Он легко регулируется и имеет самый обычный вид. Так что в целом я доволен покупкой и фирмой. Самсунг оправдала мои ожидания, телевизоры они точно умеют делать.

Достоинства
  • качество изображения
  • много каналов
  • недорогой
  • размер
  • удобный и практичный
P_Yuriрекомендует