Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

yulya7777 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 18:12
Достоинства: большой экран,хорошее качество изображения, дизайн, доступная цена, качество изображения, надежный, цветопередача

Купили данный телевизор 2 года назад, когда переехали в новую квартиру, комната позволяла и искали телевизор 46". Полазив по магазинам и интернету - сошлись на мнении, что это - лучший вариант) Тем более данной фирмой пользуемся достаточно давно и качество отменное(кроме моего телефона не удавшегося, отзыв о котором здесь -  http://irecommend.ru/content/glyuchit-po-strashnomu-i-voobshche-zhivet-po-moemu-svoei-zhiznyu) (отзыв о замечательной микроволновке самсунг - http://irecommend.ru/content/ofigennaya-veshch-raduet-uzhe-mnogo-let-grilrazmorozka) Короче выбрали его) В нем есть просто всё о чем можно мечтать) Так же к нему мы купили 3D  blu-ray домашний кинотеатр и теперь вообще не нарадуемся) Фильмы смотреть - одно удовольствие! А так же в телевизоре есть возможность смотреть кино\фото с флешки! Есть вай фай! Есть скайп!  А какая цветопередача! Уже два года прошло, а мы до сих пор им восторгаемся) Хотя не используем множество его функций, но всё ещё впереди! Всё-таки я считаю, что телевизор покупаем на много лет вперед и покупать нужно действительно стоящий, надежный и современный!

yulya7777 рекомендует 3D LED-Телевизор Samsung UE46ES6100

Категория: Телевизоры
Брэнд: Samsung
Тип техники: 3D LED-Телевизор
Размер экрана, дюймов: 46
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 26 Июнь, 2014 - 18:38
    Благодарим Вас за положительный отзыв,за доверие и выбор продукции Samsung.