Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Светлана230182 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 14:32
Достоинства: - низкая цена, - отличное качество, большая функциональность, красивый дизайн
Решили недавно сменить свой старый телевизор с ЭЛ-трубкой на современный, плоский. Долго думали, какой приобрести, ЖК-телевизор или плазменный. Но так как у нас маленький ребенок, который то и дело что-нибудь кидает в экран, остановились на плазме, так как продавец сказал, что ЖК-экраны очень чувствительны к царапинам, разводам, ударам и т.д. Остановили свой выбор на Самсунге, так как доверяю этому производителю, много чего покупали этой марки и всегда были довольны. Но самое главное, меня потрясла ЦЕНА!!!! Плазмы с такими же характеристиками и такой же диагональю других марок стоили гораздо дороже, а тут такая приятная низкая цена! Данная модель имеет диагональ 43дюйма( 109 см),стереозвук, формат экрана16:9, разрешение экрана1024х768, прогрессивную развертку и кучу других функций. Купили, установили с помощью кронштейна на стену (кронштейн в комплект не входит, покупать надо отдельно)и радуемся, показывает отлично, ярко, четко, хороший звук, красивый изящный дизайн. Очень выгодная покупка, всем рекомендую!!!

Светлана230182 рекомендует Плазменная панель Samsung PS-43E450A1W

Категория: Телевизоры
Брэнд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 43
Тип техники: Плазменная панель
  • santer аватар

santer 15 Октябрь, 2012 - 18:19
    Дёшево потому что низкое разрешения экрана.Разрешение 1024 x 768 нет сейчас даже у 19" мониторов.Для телика 43 дюйма это отстой.

• Хороший телевизор (фото)!

02.06.2013
    Zerkalo аватар

Плазменный телевизор Samsung PS-43E450A1W - это отличный выбор. Конечно, это первая моя плазменная панель и сравнить мне не с чем, но выбором я довольна и хочется сказать, что это лучший плазменный телевизор .

• качественный телевизор

11.04.2013
    aydusya аватар

Решили мы с мужем года 2 назад купить плазменный большой телевизор, пока было немножечко денег. Пошли выбирать, глаза разбегались. Ну денег особо не было, а хотелось то большой телек! В одном магазине увидели этот! Цена не сильно кусается, размер нормальный - 43''. Ну в общем решили- 'берем'.

• Самсунг становится номером 1!

16.10.2012
    Uron аватар

Доллгое время считал что телевизор должен быть Сони, Тошиба или Панасоник ,но последние 2 года Самсунг заставил поколебаться рынок телевизоров и мое мнение. Когда стал вопрос поменять 32 ку панасоник на чтото большее возник вариант Samsung PS-43E450A1W за смешную сумму в 470 уе и я дрогнул.