Среднее: 5 (всего голосов: 2)

lena_ch аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 13:54

Муж давно хотел купить телевизор большой диагонали, и как только мы дождались выгодную акцию в м видео, сразу купили его.

Мы планировали покупать телевизор именно с функцией смарт-тв, потому что любим смотреть фильмы онлайн. Выбор был между фирмами Lg и Samsung. Отзывы лучше на фирму Samsung, но как правило у них один недостаток-обычный пульт, с помощью которого не очень удобно работать с интернетом, перемещая курсор кнопками вправо-влево, вперед-назад. И вот я нашла компромисс-эту модель с пультом-указкой. Цена у телевизора немаленькая, мы покупали за 48000 руб, плюс была хорошая акция и мы получили подарок в виде бонусов, на которые приобрели еще и кофеварку Vitek VT-1514 BK. Поэтому от этой покупки я осталась вдвойне довольна!

Качество отличное, управление интуитивно-легкое!

К интернету можно подключаться по wi-fi.

Правда фильмы по смарт-тв не всегда удается посмотреть, потому что часто не открывается проигрыватель, так как нет flash player, но я надеюсь и с этим разобраться, тем более что в интернете описывают способы установки специального расширения. Либо можно установить необходимую прошивку за деньги в магазине. Сейчас же мы решаем эту проблему вот как: если фильм не проигрывается, то с помощью кабеля HDMI подключаем к телефизору ноутбук и смотрим, либо через флешку, для них предусмотрено целых 3 разъема. Сам же веб-браузер работает без нареканий.

Телевизор поддерживает цифровые каналы, благодаря чему мы даже не устанавливали кабельное телевидение, а настроили каналы от общедомовой антенны, и их более чем достаточно.

Смотреть фильмы на таком телевизоре одно удовольствие, особенно в качестве 1080p HD, видны все детали!

Также из техники рекомендую:

-беспроводной пылесос Philips Powerpro Duo FC6168/01