Опубликовано 13 Январь, 2015 - 20:43

Купили в декабре этот телевизор, так как наш маленький 16-ти дюймовый нас достал. Вообще мы с мужем не очень требовательны к такой технике, то есть нам не нужен всякий-там смарт-тв и другие штуковины. Могу сказать, что если рассматривать его не слишком уж критично-это отличная модель.

Диагональ - 32. Картинка четкая (разрешение 1366*768). Сравнивали его с LG и Toshiba примерно такой же стоимости, так вот Sony показывает лучше.

(фото сделано на телефон, так что на него особо не ориентируйтесь))

Показывает цифровое тв. Цветопередача на высоте, звук хороший, динамики довольно неслабые. Меню понятное.

Пульт небольшой, простой, но по-моему удобный.

Немного тормозит при переключении каналов, но если у вас с нервами все нормально, то это не страшно))

В него можно воткнуть флешку), использовать его для просмотра фото, видео и прослушивания музыки. Есть вход HDMI, scart.

Внизу лампочка зеленого цвета, при включении таймера сна меняет цвет на оранжевый, при выключенном телевизоре она не горит, то есть ночью не мешает спать)

Для меня этот телевизор - то что надо) Покупали его за 16000 руб в МВидео. Считаю его достойным в своей ценовой категории

Достоинства
  • Отличный дизайн
  • Хорошая картинка
  • Хороший звук
IceCrystalрекомендует
30.10.2017
Скажите, настенное крепление в комплект входило?