Olly787 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 09:19

.Добрый день!

В очередной раз, я порадовалась покупкой с моего любимого сайта Aliexpress.

Заказывала теплый костюмчик, для зимы, осени и холодной весны. Качество очень порадовало, все швы ровные, нитки нигде не торчат, брака не обнауржено.

Очень забавные" ушки на макушке", делают маленького карапузика таким забавным и "мимишным".

Весь костюм полностью на утеплителе. И рукава, и штанишки и капюшон

У штанишек есть завышенная утепленная подкладка, серого цвета.

Он безумно теплый, пока мерили вспатели, как будто кросс пробежали))

На попке красуется забавная рожица, которая очень нравится ребенку. Столько смеха было))

Единственный минус, точнее не минус , а небольшой недочет. Почему-то на розовый костюм сделали коричневого мишку...Не понятно, почему именно этот цвет, но мне как-то не особо понравилось..

Теперь что по размеру:

Я заказывала размер 3 Т на 2 года,я бы не сказала, что костюм очень маломерит и маломерит вообще.На рост 90 см, очень даже подошло. Даже с запасом.Так что на 2 размера больше брать не нужно, лучше взять на 1 размер побольше.

И тут же красуется бирка с ценой намного дороже, чем есть на самом деле. Очередная фишка у Алийцев)))

ССылка на кюстюм : http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-baby-w...

Приятных покупок, девочки!))

**************************МОИ ПОКУПКИ С ALI***************************************************

Платье для принцессы ОТЗЫВ ТУТ

Мой АЙФОНЧИК с Aliexpress

Лучший ОТЕЛЬ в ТАЙЛАНДЕ( Супер отдых) МНОГО ФОТО

Отзыв про сумку MANGO с ALI смотрите здесь: ТУТ

Блузка с Ali - обзор

Помада MAC c Ali - тут

Шубка с Ali - обзор

Розы, как живые с Ali - обзор

Olly787 рекомендует Детская одежда AliExpress Free shipping baby winter clothes sets, infant suits, kids clothing, winter thick with hat + fur, coat hoodies+ pant, warm sales

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Детская одежда
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
20.10.2015
А у нас такой же, только с желтыми вставками Smile . Второй год носим, неубиваемый, суперский, теплый, носим до +10, был бы капюшон поглубже, а так отличный, согласна с Вами.
20.10.2015
единственное с цветом не угадала, надо было по-темнее брать.
20.10.2015
какой хорошенький! а я все как то не решаюсь там заказать
я ссылку кинула, попробуйте! Я думаю не разочаруетесь Big smile