Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:36

Данным тестом я пользовалась всего несколько раз, но ни разу не ошибся. В 2011 году зимой, он принес счастливую новость, о беременности. Он показал вторую слабую полосочку на 3 день задержки, другие тесты еще не показывали. Видимо правду говорят, что этот тест суперточный, лучше, чем другие. В инструкции сказано, что даже появление призрака второй полосочки следует понимать как положительный результат, так они обладают высокой чувствительностью. В моем случае слабая полосочка означала беременность. Теперь вот растет сынок) В общем тесты надежные, можно им верить. И стоят они не так уж дорого, и не обманывают.
Достоинства
  • надежный
  • показывает беременность раньше всех
  • продается во всех аптеках
  • удобно пользоваться
  • цена
Nataly19рекомендует
  • Когда наступает момент задержки всегда можно доверится тесту на беременность от Frautest. Ни разу за время пользования не соврал. Когда ждала беременность, была рада увидев заветные две полоски. В использовании тест очень прост.
  • 12.05.2018
    И снова здравствуйте! Возникают споры по поводу точности данного теста, поэтому решила написать отзыв и поделиться своим опытом использования. Началось все с того, что в назначенный день менструация не началась.
  • 13.09.2013
    Этим тестом я пользовалась несколько раз, впервые в 2011 году. Аптекарша мне посоветовала именно этот тест как самый надежный, говорила, что многие берут и пока еще не жаловались. Стоил он не дорого, дешевле других, и чувствительность высокая. Он мне показал слабую полоску.