Опубликовано 3 Июль, 2017 - 21:19

несколько раз
    130 рублей

Как только мы начали планировать ребенка, я стала пачками скупать тесты для определения овуляции в аптеках и одним из самых правдивых стал тест на овуляцию ООО"Клевер" Я родился. Мне всегда было интересно сравнить мои ощущения происходящие в моем организме с тестом.

Итак, данный тест я приобрела сайте [ссылка], всего за 130 рублей. В коробочке находилось 5 тест-полосок и инструкция.

В инструкции написано как правильно сделать тест, с какого и по какой день цикла нужно использовать полоску.На обратной стороне инструкции обозначено что должно получиться.Итак, вот так выглядят запечатанные полоски.Так выглядят новые тест-полоски.В первый же день моей проверки, тест показал всего одну полоску, но и признаков овуляции у меня не было.Но через 2 дня моей проверки, у меня начало тянуть низ живота, ощущалась слабость,и все время мне хотелось прилечь и вот моя проверка увенчалась результатом, на тесте 2 полоски( фото сделано после того, как тест высох и полоска побледнела). В последующие 2 дня тест-полоски выдавали только одну полосочку.Я бы посоветовала такой тест, он хоть и не дорогой, зато эффективный.

Спасибо за внимание! Удачи!

nikol21рекомендует
09.07.2017