4.4

Annavel1988 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:36
Достоинства: быстро,четко, недорогой

Беременность мы планировали несколько месяцев. Получилось все, используя тест этой же фирмы на овуляцию (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/test-na-ovulyatsiyu-o...). Тест на беременность я сделала в первый день задержки. Сами полоски широкие,прочные. И он показал еле заметную вторую полоску, но разглядеть было можно спокойно. Дня через 2 повторила тест, и полоска была уже почти одинаковая с контрольной по цвету. А день на 5 уже одного цвета..

К сожалению, фото я не сохранила, т.к. беременность прервалась на 8 неделях. И я выкинула эти полоски, чтобы они мне не напоминали.

Очень советую, покупала  в магнит-косметике за 19 рублей просто отличный тест! Удачной вам беременности)

Annavel1988 рекомендует Высокочувствительный тест на беременность ООО "Клевер"

• Показал беременность до задержки!

02.07.2014
    aveliza аватар

Сейчас мы с мужем планируем ребенка, и я в порыве тестомании, накупила много тестов на беременность разных фирм, в том числе и этот тест фирмы Клевер. Я измеряла базальную температуру, поэтому точно знаю когда у меня произошла овуляция.

• Разочаровал так же как и тест на овуляцию

05.12.2016
    Tina_Arno аватар

Всем привет! С планированием беременности, я постоянно в поисках тестов, как дешевых, так и дорогих. Делать тест это уже как ритуал для меня, в надежде что в этот раз все получилось. Самый дешевый тест на определение беременности, так же как и на овуляцию, это фирмы "Клевер" Я родился.

• Дешево и сердито)

22.11.2016
    Alphaville аватар

Данный тест мне обошелся где-то рублей в 19. Добавила его и еще один такой же дешевский к интернет-заказу в аптеке. Ну так, на всякий случай. Случай предоставился быстрее, чем я ожидала.

• Недорогой и четкий тест, на беременность

27.06.2016
    Ablepiha аватар

Ох уж мы девочки, кто то ждет эти заветные 2 полоски, а кому то это наказание.Вспоминая себя почти 4 года назад - я ждала задержки и все делала для этого.. В итоге родились детки.Но вот после рождения второго - мы решили сделать с супругом перерыв, но никто интим не отменял.