Среднее: 5 (1 голос)

gasminuhh аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:30
О cебе: счастливая мама
Достоинства: не жирный, не сушит кожу, хорошо растирается

Честно говоря боялась покупать тональный крем на Aliexpress, но решилась и купила. Что же я могу о нем сказать... Оказался он хороший, я бы даже сказала отличный. Как раз для моего типа кожи. Боялась что с оттенком не угадаю, но угадала. На сайте представлены три оттенка тонального крема, я заказала второй номер и не прогадала. Кожа у меня светлая, и я хотела заказать первый номер, но в последнюю минуту передумала, лето же впереди.

По качеству крем мне понравился. Он хорошо растирается по коже, не жирный, после нанесения высыхает, но не сушит кожу, и становится совсем незаметен.

Вот ссылка на крем http://www.aliexpress.com/item/1PCS-Freeshipping-Makeup-New-Mineralize-S...

Почему то цена на него за последний месяц подскочила в три раза, незнаю с чем это связано, ведь я покупала крем без скидки.

В общем крем советую, но не по такой цене, как сейчас стоит на сайте.

gasminuhh рекомендует Тональный крем MAC Mineralize Satinfinish Foundation Liquid SELECT SPF 25 FOUNDATION FOND DE TEINT FPS 25 100ml

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAC