Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 09:29

Купила я этот тональный крем от балды. Вообще то я тоналками никогда не пользовалась раньше, ибо смотрелось это на моем лице, с покраснениями, расширенными порами и синяками под глазами(не медицинская проблема, уже замаялась, как пыталась от них избавится) так себе-создавалась маска, уходила естественность, короче, на фотках получалась я превосходно, но в зеркало смотреть на себя было страшно.
Этот тональный крем мне посоветовала подружка, дескать, каждый день пользуюсь и всё ни по чем.
После 1-го использования я была в восторге, наносила тональник спонжем, ибо так, мне кажется, смотрится естественнее, и стала я красивая прекрасивая:)
Пользуюсь уже 7 мес, за это время купила уже вторую баночку, а между ними покупала Буржуа Органик, тоже, конечно, не плохой, но всё таки "с ягодками" лучше.
Конечно, если вы любите скрыть вообще всё, то вам нужен крем с более плотной текстурой, я же люблю делать такой макияж, чтобы никто мой тональный крем, румяна и бронзатор на коже не разглядели и это действительно выглядит очень натурально как при солнечном, так и при искусственном освещении, будто только глаза накрасила и всё. Вот правда кожа с макияжем и без него смотрится ооочень по разному.
Наносится крем легко, у меня на всё лицо уходит максимум 30 секунд(наношу спонжем), причем каждый раз после нанесения тонального крема я иду к окну(если на улице светло, конечно), чтобы исправить недостатки и, как правило, их не нахожу, хотя наношу очень быстро. Ещё я ни разу не замечала, что он не стойкий , хотя видно внимания на это я раньше не обращала, вообще тяжело сказать о стойкости, когда дело касается такого легкого тональника. У меня расширены поры на носу, но он туда не забивается.
А недавно приехала я в гости к бабушке, с косметичкой(что редкость несусветная),она попробовала это тональный крем(пользуется она ими часто, вот только довольна остается редко) и так и поехала по делам, он её тоже очень понравился. Женщине 74 года, морщины, синяки под глазами(это у нас семейное), всё замаскировал, в поры и морщинки не забился, цвет лица значительно улучшил. Не знаю как для вас, но для меня это очень весомый показатель качества.
Ещё бы хотелось отметить, что кожа у меня жирная, с высыпаниями, которых то больше, то меньше, и путем очень долгих наблюдений могу заявить, что от этого тонального крема кожа, как минимум, не меняется, а возможно, и становится лучше, т.е. высыпаний на коже от него я ни разу не наблюдала, а это важно, ведь зачастую тональный крем становится причиной проблем на коже.
Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • демократичная цена
  • долго держиться
  • легкий
  • не забивает поры
  • приятный запах
  • равномерно наносится
  • увлажняет
  • хороший выбор оттенков
  • экономный
Недостатки
  • нет таковых
dashulka_07рекомендует
06.05.2012

жаль что нет фотографий Sad
у меня кожа похожа на вашу (жирная, расширеные поры)... хотелось бы посмотреть Innocent как он ложится...
07.05.2012
всё забываю сделать фото до макияжа, а сейчас вот уже на детокс от буржуа перешла-кожа загорела на солнышке и в солярии и теперь с ягодками мне cтал светловат(у меня один темнее, другой светлее). Ух, вспомнила я как же детокс хреново наносится, по сравнению с Healthy Mix, но всё таки когда макияж смываешь кожа от этого Bourjois Bio Detox Organic просто великолепна, прыщики проходят и всё такое, я даже думала его вместо ночного крема наносить, но не решилась....
  • Всем привет.Купила этот тональный крем спонтанно, просто протестировать, так до сих пор он стоит без дела.У меня жирная, проблемная кожа, поэтому я ничего от этого крема не ожидала.Сразу скажу, что недостатки он совсем не скроет, даже тон выравнивает, как мне показалось, не особо.Держится на лице…
  • 27.01.2012
    Скажу откровенно, что являюсь постоянным клиентом марки БУРЖУА. Туши отличные, пудры отменные, пользовалась долгое время тональным средством Bourjois foundation 10 sleep effect и была довольна.
  • Минусов у этого тонального крема не нашла, и теперь он занял почетное место в моей косметичке. Пока зима, и кожа бледная - мне подошел светлый оттенок 51. Крем очень приятной текстуры ,не липкий, не жирный. Хочу заметить - жидкий! но это для меня даже плюс. Удобный дозатор.
  • 09.02.2012
    У меня сухая и чувствительная кожа. Я перепробовала очень много тональных основ и кремов, но они сушили кожу.Как-то зайдя в Рив Гош за новым тональным кремом я сразу пошла к стойке Bourjois.