ilovemakeup аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:10
Достоинства: выравнивает тон кожи, дает естественное сияние коже, кожа выглядит ухоженной и свежей, лёгкая и нежная текстура, не подчеркивает шелушения, не создает эффекта маски, неплохо маскирует, стоит своих денег, текстура приятная, удобное и легкое нанесение, хорошо распределяется
Недостатки: не матирует, не очень стойкий, не подойдет для жирной кожи

С этим продуктом у меня случилась любовь с первого применения. Изначально искала подходящий легкий тональный крем, который выровняет тон. Посоветовали именно этот продукт. После того, как протестировала на руке, он показался мне слишком легким , и я засомневалась, что он что-то скроет, но все же приобрела на пробу. После того, как нанесла его на лицо дома, я приятно удивилась, светоотражающие частички, входящие в состав крема сделали свое дело, кожа выглядела идеально ровной и сияющей! Не малым плюсом является то, что крем содержит SPF - фактор! В общем, кто любит фотографироваться, однозначно советую именно его!

ilovemakeup рекомендует Тональный крем L'Oreal Lumi Magique "Магия Света"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
  • Такое ощущение что крем сделан для того,что бы испортить день.

28.01.2014
    Ириша Ириша аватар

Немного о коже: светлая, с заметными сосудами в области крыльев носа и венкой у уголков глаз, комбинированная, поры заметные.  Моё знакомство с этим товарищем произошло случайно.

• Совершенное покрытие...!

01.11.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Ну, начну с того, что тональниками я пользуюсь только в холодное время года, так как тип моей кожи просто не позволяяет мне в теплое время года использовать тон, так как кожа нормально - комбинированная и крем просто течет. но в осенне - зимний сезон я пользуюсь тональником очень часто.

• Тональный крем loreal lumi magique в оттенке D/W3

12.08.2016
    KatrinaJey аватар

Добрый вечер всем! Хочу показать вам свой новый тональный крем от лореаль. Купила потому что искала что то лёгкое на лето! Хотелось совсем невесомого макияжа. И вот в ютубе одна девушка рассказала об этом тональном креме. Она рассказала что использовала его летом в жару.

• Для любительниц сияющей кожи!

28.03.2016
    Иринка Кожокарь аватар

Этот тональный крем я приобрела где-то 3 недели назад. Для начала, решила его проверить, опробовать, а потом уже и отзыв писать . Ну , чтоб было все по честному ))) Этот тональник подойдет обладательницам сухой и нормальной кожи! Я тут , на сайте почитала несколько отзывов девушек с жирной кожей.