Среднее: 3.9 (93 отзыва)

Sasha_ аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 12:04
Достоинства: довольно жидкая консистенция, нет эффекта маски на коже
Перепробовала кучу тональников. Покупаю этот тональный крем уже второй раз. Очень нравится! Идеально подходит для смешанной кожи. Напишу плюсы и минусы тезисно:
Достоинства:
-легко наносится, имеет жидкую структуру, нет эффекта маски;
-кожа дышит. После прихода домой под вечер, НЕТ ощущения что хочется быстрее-быстрее смыть;
- Нет жирного блеска, то есть отпадает необходимость припудриваться (что собственно решает ещё одну проблему – закупорку пор)..
- SPF 15 –защищает кожу от вредного воздействия солнца
- обладает восстанавливающим действием. После месяца использования кожа лица (без макияжа) приобретает приятный цвет, меньше жирного блеска , меньше покраснений.
Недостатки:
- маленький выбор оттенков (всего 3 ). Но крем очень легкий и подстраивается под цвет кожи.
Отличный тональный крем на лето! С утра нанесла – и можно ходить весь день, купаться, бегать и прочее. Это никак не отразится на лице.

Sasha_ рекомендует Тональный крем Vichy Aera teint pure "Флюид"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется. Подробности на страничке акции.
Срок действия до: 2018-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
  • Могу с уверенностью сказать,что нашла то, что искала!

13.12.2013
    Lavria аватар

Я давно уверилась,что нет никакого отличия между кремами разных марок, поэтому при покупке не особо обращала внимание на фирму Мое знакомство с vichy началось после того,как мне подарили несколько пробников. Один из них - тональный флюид для нормальной и комбинированной кожи.

• Идеальная тоналка

20.03.2015
    Pioson аватар

Даже не думала, что ВИШИ может создать такую идеальную тоналку. Слава ВИШам.У меня был 23 тон. Он идеально подошел к моему незегорелому зимой лицу. Итак - крем жидкий, с нежным приятным запахом, легкой консистенции, наносится на лицо и хорошо поглощается кожей, маскирует морщины, заполняя их, но…

• Хороший крем!

07.04.2011

Виши пользуюсь давно, раньше покупала в стеклянном флаконе флюид мат, а сейчас взяла вот этот, для сухой кожи. Ощущения довольно приятные, консистенция хорошая, не жидкая и не густая. Цвет подошел очень хорошо.

• С фото! "нет в мире совершенства) но куплю еще раз!"

25.03.2011

Из плюсов: 1) Мне кажется, что этот крем действительно оздоравливает кожу при регулярном применении. 2) Не создает эффект маски. Оставляет на коже несильный приятный глянцевый блеск, очень естественный, при этом скрывая недостатки.