Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 16:52

Всем привет! Добро пожаловать на мою страницу!

Новинка осень-зима 2014-2015 года представляет новинку от MAYBELLINE тональная основа SuperStay Better Skin Стойкий тональный крем улучшающий кожу.

Итак, теперь обо всем поподробней:

Флакончик: Стеклянный, достаточно тяжелый.

Объем: 30 миллилитров.

Консистенция: не жидкая и не густая, не растекается.

Запах: Совершенно не чувствуется.

Несмотря на то что тональный крем представлен как плотный, на кожу он ложится очень легким и тонким слоем, в этом его и плюс: скрывает недостатки, не чувствуется и не виден на коже как плотная основа.

______________Итак, я выбрала два оттенка: 05 Светло-бежевый и 10 Матово-бежевый________

два оттенка тонального крема

Дозатор: Очень удобный, не выдавливает слишком много. Немного пачкается.

Взяла два оттенка, на зиму 05 светло-бежевый, на лето 10 матово-бежевый.

Оттенки достаточно различны, 10 на два тона темнее, подойдет более загорелой коже.

05 оттенок подойдет не загорелой коже, но и не с белоснежным цветом кожи.

Итак, свотчи 10 матово-бежевого и 05 светло-бежевого оттенков :

10 матово-бежевый на руке кажется темным, но при со прикосновением с кожей он адаптируется и сливается с оттенком кожи. Ну лучше же выбирать в тон кожи.

05 светло-бежевый мне сейчас идеально для зимы и весны подходит.

***********************************Итак теперь тональный крем нанесла на лицо****************************

Наносила:

Когда мне нужно более плотное покрытие я наношу подушечками пальцев, а когда более легкое то спонжем (бьюти блендером)

Но именно пальцами, и именно вбивающими движениями этот тональный крем скроет все недостатки вашей кожи: синяки под глазами, прыщики, покраснения.

Теперь разберем плюсы и минусы тонального крема Better Skin

Плюсы:

- Действительно очень стойкий, я бы даже сказала водостойкий

* * *

Утром я его нанесла примерно часов в 7 и в конце рабочего дня попала под дождь, придя домой я посмотрела в зеркало... думала ну все там наверно все смылось но не тут то было.... на моем лице были капельки, тональный крем на лице сидел как прибитый!

* * *

- Плотная текстура ( при этом не затекает в складки и не закупоривает поры)

- Нет эффекта маски

- Не чувствуется на лице

- Матирует

- Подстраивается под тон кожи

- Выравнивает

- Скрывает недостатки: прыщики, синяки, покраснения

- Цена около 300р

- Улучшает состояние кожи ( ну тут уж у кого как, кто то пишет что он ничего им не улучшает, а я вот заметила уже после четвертого применения что тон кожи стал более ровным, уменьшилось количество прыщиков, кожа стала более ухоженной)

Теперь перейдем к минусам:

Минусов не так уж и много, и для кого то (как и для меня они не значительны)

- Не подходит для очень сухой кожи.

Производитель: Франция

Тональный крем однозначно очень хорош, советую тем кто не входит в список белоснежек с сухой кожей.

Спасибо за внимание!

Натуральный бальзам для волос с эффектом ламинирования

Достоинства
  • Без запаха
  • Борется с несовершенствами кожи
  • Бюджетный
  • Действительно улучшает состояние кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Для себя не нашла
  • Красивое оформление флакона
Спасибо за обзор. Присмотрюсь к нему! Wink
23.02.2015
Gwen , пожалуйста)
30.03.2015
у Вас идеальная кожа!!?... класс!! Love спасибо за обзор!
13.04.2015
Anjyta_Easy-Wind, спасибо Smile
30.07.2015
Судя по Вашим отзывам, Вы - настоящий фанат Maybelline:) А мне не подошел ни один продукт из опробованных мною... Не лежит душа к этой марке, что поделать Laughing out loud
Выглядит крем, конечно, шикарно Exclamation Mark
Мне тоже этот крем очень нравится)Если ваша кожа обезвожена и шелушится пользуйтесь правильным уходом)Тональный тут не причем)Конечно для сухой кожи он не подойдет,так как рассчитан на жирную и комбинированную склонную к жирности.Как то так)
01.07.2016
Отличный обзор, спасибо! И кстати, Вы такая хорошенькая, прелесть!!!