Опубликовано 26 Ноябрь, 2011 - 08:55

Никогда не заказывала тональный крем в Орифлейм. До этого пользовалась Лореаль, когда прикончила баночку с Лореалем, решилась попробовать что-то новое. Выбор пал на орифлейм. Хотелось чего-то для сухой кожи, что бы подошло на зиму. Мне нравится серия Джордани Голд, поэтому я начала разглядывать именно эти страницы. Итак две тональные основы: какая-то Адаптив и Минеральная. Остановилась на второй, поскольку все хвалят свойства минеральных тональных основ.
Впервые нанеся эту основу, я поняла сразу, что нашла то, что искала. Прекрасная легкая текстура, нету ощущения тонального крема, скорее увлажняющего. Абсолютно не ощущается, что на лице что-то есть, даже под электрическим светом тоналка не видна. Она прекрасно скрывает покраснения на лице, выравнивает тон лица. И вопреки моим опасениям, совершенно не забивает поры и не провоцирует появление прыщей ( как это у меня часто бывает с другими тональниками). Советую. Твердая пятерочка!
Достоинства
  • без жирного блеска
  • выравнивает цвет лица
  • долго держится
  • имеет стильный дизайн
  • легкий
  • матирует,скрывает недостатки
  • не оставляет ощущения маски на лице
  • недорогой
  • нежный
  • скрывает поры
Mir.I.Amрекомендует
26.11.2011
Плюсик!Smile) Только не торопитесь с выводами, у меня недели через 2 использования посыпали мелкие прыщички от неё... Хотя тоналка очень хорошая, я согласна! Wink
26.11.2011
Значит мне стоит быть на чеку )))Слава богу, что не каждый день наношу тональный крем. Работа позволяет.
  • 10.03.2011
    Как-то так получилось, что закончился у меня тональный крем, а на покупку нового не было особенно ни средств, ни времени. А поскольку без тонального крема я не выхожу даже за хлебушком, пришлось разыскивать что-то хотя бы на время в окрестных магазинах.На самом деле, так мне уже давно не везло.
  • 11.02.2014
    Являюсь ярым поклонником фирм Oriflame и Avon, поэтому почти вся моя косметика оттуда, в том числе и тон. основы. Ни для кого не секрет, что в Oriflame эти ср-ва намноооого лучше. Вот я и заказываю по порядку почти все.)) «Роскошный атлас» моя последняя. Так вот. Это шикарная тон. основа.
  • 20.12.2011
    Перепробовала много разных тоналок, в том числе и из Орифлэйм, но эта одна из тех, которой я пользуюсь регулярно, и которая мне очень нравится.В состав основы входят минералы и микроэлементы, которые содержатся в морской красной водоросли, поэтому она и называется «Альго-минеральная».
  • 19.11.2011
    Ну что я могу сказать? Тоналка просто отличная! На кожу ложится ровненько, легко, не заметна и оттенок Айвори без желтизны и розовинки - прекрасный. Держится в течение дня не плохо, очень освежает, немножко матирует.. НО через месяц использования я столкнулась с проблемкой..