3.6

cat112 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 20:13

Начну с того, что этот тоник просто подошел отлично для моей комбинированной кожи.

Поэтому и уже его использовать было приятно. Он в целом действительно балансировал состояние кожи ( жирность в t-зоне) при этом не оставалось на коже ощущения липкости или "чужеродного слоя". Плюс ко всему, он удаляет хорошо остатки макияжа и даже с глаз.

Но скорее рассматривать эту мицеллярный тоник как полноценное средство для удаления макияжа не совсем можно, хотя просто с более "тяжелым" макияжем он справится чуть сложней.

Не щипет глаза. При его использовании не было мною замечено никаких аллергических реакций на кожу. Имеет отдушку, нейтральную, не яркую, но и не вызывающую восторгов или отторжения.

cat112 рекомендует Тоник Belkosmex / Белкосмекс мицеллярный линии Gold Collagen

• Тоник увлажняющий Gold Collagen от BelKosmex

06.01.2016
    sachilovchik аватар

Сегодня речь пойдёт о средстве для ухода за кожей лица. Совсем недавно в магазине мне попалась симпатичная бутылочка с тоником. Выбрала я её из всего многообразия методом "тыка" - очень понравился дизайн флакона.

• Не поняла я его пролонгированного действия!.

06.03.2015
    ialodek78 аватар

Этот тоник я купила соблазнившись именно тем, что он увлажняющий . Вот такой флакончик, в объеме 150мл.Я же ничего не перепутала написано, что увлажняющий:Серия эта  предназначена для всех типов кожи с имеющимися или намечающимися морщинами.У меня морщины уже есть, ну и намечаются еще, конечно,…

• Для чего же ты?

12.08.2016
    Nika2000 аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня поговорим о мицеллярном тонике "Gold Collagen" от BelKosmex. Что это такое? И с чем его едят? Когда увидела данную формулировку немного не поняла, что от нее ожидать и как использовать: как тоник или мицеллярную воду.

• Мицеллярная вода – да, тоник – нет. Отмывает отлично, но не тонизирует.

08.01.2016
    VIVsovet аватар

К моменту написания отзыва я израсходовала флакон полностью, делюсь впечатлениями. Выглядит мицеллярный тоник линии Gold Collagen совершенно обычно:   От производителя: Знакомимся поближе. Объем 150 мл. Флакон практичный: твердый пластик, не разобьется в ванной. Дозатор для меня очень удобный.