Illusion85 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 21:10
Достоинства: не липкий, не пересушивает и не стягивает кожу, приятный запах

Я пользуюсь им уже несколько лет, и лучше него не смогла подобрать себе ничего. Насколько помню, первый раз он появился у меня вместе со смывашкой для макияжа в подарочном наборе. Смывашка осталась неоцененной, а вот тоник очень даже Smile

Объем - 200мл, цена - 150 рублей, плюс-минус. За такой объем очень даже недорого Smile

Жидкость прозрачная, без красителей, имеет ооочень приятный запах ^^

Удобная упаковка, легко захлопывающаяся крышечка. Не проливается, можно таскать с собой.

Состав:

Добавлю чуточку слов от производителя:

Благодаря формуле с экстрактом винограда, выводящим токсины, и про-витамином В5 тоник эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи (токсины, пыль, макияж) и возвращает ей ощущение комфорта. Ваша кожа идеально очищена, наполнена свежестью и энергией.

Я использую его каждый день после умывания этим. Умылась, сразу нанесла тоник с помощью ватного диска. На ночь же после тоника мажусь увлажняющим кремчиком. Он не липнет, кожу не стягивает, на поры никак не влияет. Ни в каких других целях (освежить кожу посреди дня, смыть макияж) не использую, он для этого и не предназначен. Основную свою функцию как тоника выполняет на ура, и все счастливы Smile

Советую всем, думаю он вообще может подойти любому типу кожи. Лично у меня комбинированная. Покупала, покупаю и буду покупать Wink

Всем спасибо за внимание Smile

Illusion85 рекомендует Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

Тоник Garnier skin naturals освежающий для нормальной или смешанной
кожи.
Основной уход. Освежает и регулирует баланс кожи. Живая вода фруктов.
Проверено дерматологическим контролем.
Идеальное средство, чтобы освежить цвет лица и иметь красивую, свежую и
сияющую здоровьем кожу. Удаляет с поверхности кожи загрязнения и слой
омертвевших клеток, делающих тусклым цвет лица. Улучшает овал лица,
очищает кожу, наполняя ее свежестью.
Тип: Тоник
Брeнд: Garnier
  • отличный

30.12.2010
    Helena.U аватар

После геля для умывания лица я всегда пользуюсь тоником, чтобы кожа стала еще более чистой и тонизированной. Уже третий раз для таких целей я покупаю освежающий тоник для нормальной и смешанной кожи от фирмы "Гарньер", потому что он меня вполне устраивает и по качеству, и по цене.

• приятный) + фото

06.08.2011
    IceKsu аватар

Вообще люблю косметику данного бренда) Тоник довольно неплохой) Купила его просто так, чтобы себя порадовать. Тем более до этого пробовала гель для умываюния из этой серии, осталась очень довольна.

• Тоник Garnier Освежающий витаминный как утренняя роса

09.06.2015
    Осиновка аватар

Люблю легкие крема и тоники марки Garnier. Есть в них какая-то легкость молодости На данный момент пользуюсь тоником другой марки (более дешевой). Примерно год назад долгое время пользовалась тоником Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи.

• Ищите идеальный тоник?тогда Garnier для вас!)разбираем состав)

02.06.2015
    ValeriaSverch аватар

Всем привет:) Я могу использовать абсолютно разные косметические продукты, начиная от совсем бюджетных и заканчивая люксовыми марками. Есть косметические средства, которые я покупаю исключительно по низкой цене, т.е. из масс-маркета.