Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:03

Всем привет!

Так как мой любимый топ от Салли Хансен уже почти закончился и стал густым, я отправилась на поиски нового. Сейчас стоимость топа перевалила за 150 грн (а ведь я его еще за 44 грн покупала Sad ), я решила попробовать поискать что-то у Орли (опыт работы с их базой-топом уже был благодаря этому набору). Как раз в магазине Бомонд были в наличии 9 мл бутылочки, по 67 и 77 грн, и я решила приобрести базу и топ.

Бутылочки по 9 мл стандартные - прорезиненный колпачок, который очень удобно открывать, матовая бутылочка. С другой стороны прописано описание.

Как всегда - на донышке пишут название и номер лака (если берем лаки) или же название базы, сушки или топа, под которым находится состав.

Кисточка у топа аналогична кисточке базы, довольно широкая, ею легко можно прокрасить ноготь в 2-3 мазка.

При нанесении топа в первые секунды мне показалось, что он слегка разжижает верхний слой лака и дает полосы, но этом не так. Он равномерно ложится на ногти, создавая прочную блестящую пленку, которая защищает ваш маникюр от внешнего влияния и не дает пузырей. Так как ногти я перекрашиваю каждые 4-5 дней, то на протяжении этого срока проблем с ним не было Smile

Также быстро сохнет, через минут 20-30 я уже могла спокойно заниматься своими делами и не переживать за лак (всегда наношу базу, 2 слоя лака и топ). Запаха особо яркого не имеет.

Привожу пример использования топа поверх лака от Салли Хансен Mint Sorbet:

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪ МАНИКЮР В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

О моей коллекции лаков вы можете почитать тут и посмотреть фото:

Достоинства
  • быстро сохнет
  • выравнивает поверхность ногтя
  • добавляет яркость и блеск маникюру
  • продлевает жизнь маникюра на оочень долго
Недостатки
  • а для меня их нет!
Дария Рейнрекомендует
05.05.2015
надо попробовать!спс!!!
  • 21.02.2013
    Хочу поделиться своей радостью - наконец-то я нашла идеальный для меня закрепитель! Долго искала закрепитель, который отвечал бы всем моим требованиям - равномерно ложилось покрытие, не густел, хорошо прокрашивал, не скалывался, не облазил, быстро высыхал и выравнивал поверхность ногтя.
  • Здравствуйте! Долго вынашивала этот отзыв про Орли SECn DRY , долго думала крутила волшебный бутылек в своих руках...и решилась вес же не советовать данную сушку. С лаками Орли (ORLY) я знакома довольно давно и они мне нравятся в большинстве своем.
  • 14.05.2015
    Раньше покупала просто сушку этой же фирмы, она мне тоже нравилась.Мне в Индустрии предложили попробовать три в одном.И я нисколько не пожалела. Покупала большую бутылочку. Потом попробовала еще другую, все хвалили. Она тоже не плохая, но в Орли она еще и блеск держит дольше.
  • 28.04.2015
    Эту штучку порекомедовала мне подружка, когда я узнала, что в природе существуют сушки, попробовала Sechevite, но давила жабка раскошелиться на нее в полноразмерном варианте (я покупала миньку в 3,6 мл) и я искала достойную замену. Я очень довольна тем, как работает эта сушка-верхнее покрытие.