Среднее: 4 (всего голосов: 63)

madamNN аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 16:37
Достоинства: красивая упаковка, стойкость без закрепителя до 4 дней, удобная кисточка

Такой лак я бы никогда сама не купила, так как, во-первых, не люблю лаки с блестками, во-вторых, не люблю прозрачные лаки.

Но выбирать не пришлось, я практически каждый месяц заказываю коробочки Glambox, и в прошлом месяце мне пришла коробочка с этим лаком. Это уже второй лак от "коробочного сервиса", первый был белый тоже от Sally Hansen.

Я этой марке доверяю, у них лаки стоят относительно недорого, а качество неплохое.

В этот раз мне попался лак в оттенке 340, как видно, это прозрачный зеленый лак, скорее топ покрытие с крупными блестками.

Причем блестки неодинакового размера: крупные неровные и мелкие. К слову сказать, я не особо умею делать себе маникюр, но иногда доводится это делать.

В этот раз я решила попробовать новый лак. Сначала я его нанесла на чистый ноготь, мне не понравилось это, просто блестки и ничего больше, как детский лак.

Потом я решила нанести белый лак, а поверх этот, с блестками. И мне понравилось, ногти хорошо выглядят. Плюс ко всему я всего нанесла по одному слою того и другого лака, чтобы долго не сушить. Покрытие держится без сколов уже три дня, причем я делала домашнюю работу без перчаток сегодня.

Кстати, у лака очень удобная кисть, ею легко наносить на ноготь покрытие.

В общем, что могу сказать...

Лак на любителя, а точнее это топ, не все любят блестки. Но я буду им пользоваться, выглядит достаточно прилично и не сильно "блестюче".

Сорри за фото моего маникюра, делала дома, не особо умею. Просто сфотографировала то, как выглядит этот оттенок лака для наглядности.

madamNN рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Triple Shine

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
18.05.2015
Классный лак!!! Smile
Лак блестит вполне прилично, глаза не слепит Big smile Ноготки выглядят симпатично Smile