moliy2 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 23:55
Достоинства: мягкий разъёмный бампер, надувные резиновые колёса, родительская ручка управления, тканевый багажник
Недостатки: незначительные

Обкатываем наш Mini Trike уже неделю и нарадоваться не можем. Заказывали его из интернет-магазина, всего неделя ожидания и наш велосипед приехал. По цене вышло очень даже недорого, стоит он 3100руб. + у нас был промокод на скидку и получилось, что купили мы его за 2600руб.

Вот,что есть у нашего MINI TRIKE LT-950 A:

-резиновые, надувные колёса;

-родительская ручка управления;

-мягкий,разъёмный бампер;

-багажник для игрушек тканевый,а не пластмассовый "гремящий тазик";

-удобное сиденье со спинкой и мягким вкладышем "трусики";

-складная подножка;

-рифленые педали;

-регулируемый козырёк от солнца;

-подголовник;

-кармашек для мелочей на родительской ручке;

-звоночек.

Велосипед для нас, по большей части, нужен был для замены коляски на прогулке, особенно на длинные расстояния. Дочка уже большенькая(1г10мес), в коляске сидеть уже как-то несолидно,но долгие пешие прогулки она ещё не выдерживает,устаёт и просится на ручки. По этому и решили прикупить подобный велосипед. Всё, что было нам нужно в этом трайке есть. Тканевые трусики-вкладыш мы естественно не используем, он для малышей. Козырёк или тент от солнца, конечно, свою функцию выполняет,но только в полдень когда солнышко стоит высоко, а так безполезный и тяжёлый "зараза". Мы решили его снять совсем и облегчить вес велосипеда (9,5кг), а от солнца и панамка хорошо помогает.

Кстати, мы заказывали трайк красного цвета,а привезли зелёный, но мы не сильно расстроились,т.к. цвет универсальный и нам понравился. Велосипед рекомендован для детей от 1г до 4лет и весом до 25кг, я думаю мы два лета покатаемся, а потом будем беговел и самокат осваивать.

Дочка очень полюбила кататься на своём новом велосипеде,только выговорить это слово пока не получается, называет его "виписет".

Рекомендуем к покупке!!! Спасибо за внимание!

moliy2 рекомендует Детский велосипед Mini Trike Мини Трайк

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
  • S_utra_i_navsegda аватар

S_utra_i_navsegda 11 Февраль, 2015 - 13:16
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где заказывали?)

moliy2 12 Февраль, 2015 - 08:06
    Здр-те, мы заказывали в wikimart, правда сейчас на этот велосипед они цену подняли (уж слишком,завысили 6390руб). К лету, мне кажется, цена будет более адекватная. Велосипед хороший, недостатки есть, но незначительные, самая подходящая цена ему 3т.р.
    [ссылка]
  • МашунькаИзН аватар

МашунькаИзН 13 Июль, 2015 - 00:21
    Катаемся на таком. Сыну нравится, огромный обзор, значительно больше, чем из коляски, возможность самому порулить, посигналить))) ДЛя нас велосипед стал хорошим вариантом для прогулок по городу, поскольку в коляске сын иногда отказывается сидеть, а на личном транспорте (велосипеде) едет с удовольствием.

moliy2 13 Июль, 2015 - 18:59
    Да, действительно, велосипед очень удачный, как раз для подросшего малыша, который на улице уже не спит, но гулять на длинные расстояния ещё устаёт и просится на ручки. У нас дочке через два месяца будет 3 года и сейчас она катается на велосипеде сама, и педали крутит и рулит. Всё лишнее с велика сняли и открутили, он стал легче и манёвреннее.

Машуля88 11 Апрель, 2016 - 13:12
    Здравствуйте! Как вам велосипед спустя столько лет эксплуатации? Не подвел, не разочаровал?

moliy2 11 Апрель, 2016 - 18:48
    Велосипед используем до сих пор, дочке 3,7 лет. Сняли всё лишнее( крышу, ручку, подножки) и дочка катается сама с удовольствием. Колёса не скрипят и даже накачивать после зимнего простоя не пришлось. Вобщем мы довольны на все 100%. На лето уже будем двухколесный велик покупать, а то на этом не солидно как-то.

Машуля88 12 Апрель, 2016 - 13:28
    Супер! Спасибо)

Машуля88 17 Апрель, 2016 - 10:25
    Скажите, а вот еще вопрос))) а не было неудобств в связи с отсутствием стояночного тормоза?

moliy2 17 Апрель, 2016 - 20:04
    Если честно, то мы не испытывали никакой необходимости в этих тормозах.

• Почти идеальный

06.09.2013
    APOLINARIYA аватар

Такой замечательный велосипед нам подарила бабушка, удобный, катить легко, вокруг сиденья мягкие ручки, не страшно что ребенок ударится, симпатичный звоночек, сзади корзиночка для игрушек, удобная, легко снимается.

• Отличный велосипед на надувных колесах + много фото

07.05.2015
    Надежда Надежда аватар

Добрый день. Ребенок подрос и пришло время нам приобретать следующий транспорт после коляски. Два месяца я искала модель велосипеда на лето своему сынишке, прочитала кучу отзывов, пересмотрела много мjделей. Остановила свой выбор на MINI TRIKE LT 950 А. Диметр колес 10 "8".

• На мой взгляд, лучший вариант

23.04.2014
    Zhenja аватар

В начале весны, увидев огромное желание дочки (2 года и 3 месяца) иметь велосипед и после ее настойчивых об этом просьб, мы всей семьёй (я, муж, бабушки и дедушки) начали изучать вопрос трехколесных велосипедов со сьёмной ручкой.