Опубликовано 31 Август, 2014 - 14:49

Добрый день!!!

Как и многие молодые мамочки, ждущие первенца, я очень тщательно выбирала коляску. Читала кучу отзывов, смотрела различные видео обзоры, ходила по магазинам,катала разнообразные коляски. Мне было важно чтобы коляска была легкая, маневренная, удобная для меня и малыша. Мой выбор (и кстати выбор мужа тоже) упал на коляски фирмы Camarelo. Из трех понравившихся мы все же выбрали Camarelo Carmela и думаю в своем выборе мы не ошиблись.

Данная коляска новинка 2014 года, производитель - Польша.

Люлька шириной 37см.

Ручка и сама коляска очень симпатично отделана эко-кожей.

Весит коляска 10 кг ( что на 2 кг меньше,чем та же Зиппи)

Передние колеса - поворотные, с возможностью фиксации.

Внутренняя обивка из 100% хлопка, с возможностью снять и постирать.

Корзина для покупок - вместимостью 2 кг, закрывается на молнию.

Сумка для мамы очень большая, там одно большое отделение и четыре маленьких.

Пока мы еще находимся в ожидании нашего малыша, но я уверена ему будет в данной коляске комфортно и уютно.

Рекомендую всем данную коляску, цена вопроса 16500руб (2 в 1).

Дополню отзыв спустя 4,5месяца использования.

Пользоваться мы начали ею в январе, по снегу едет отлично, если становится тяжело, блокируешь колеса и будет счастье.

Сумка для малы просто громадная,что у меня там только не лежит.

Коляска легкая. Я ее с легкостью поднимаю по ступенькам с ребенком и полной сумкой продуктов.

Достоинства
  • *удобная
  • +не дорогая
  • красивые яркие расцветки
  • легкая
Недостатки
  • (недостатков нет)
colnishkoрекомендует
06.05.2015
Ну как вам коляска в использовании?? Сколько ее вес с люлькой реально?
06.05.2015
Сколько реальный вес незнаю,но легкая. Очень удобная. Ни капли не пожалели, что купили именно ее.
29.11.2015
Реальный вес 14 с копейками, у производителя указано, что рама весит 7,5 кг, а на самом деле почти 11
07.12.2015
какой сочный цвет! Smile
16.02.2016
Добрый день! Напишите, вы часто гуляли? Как надежность коляски? Ничего нигде не поломалось (рама еще что). Мы будем гулять раза 2 в день, часто, много бордюров -поднимать коляску. думаю выдержит ли рама. Про некоторые коляски пишут, что ломается. Какие минусы вы обнаружили? Спасибо!
16.02.2016
Ребенку уже 1,2, гуляем каждый день в основном по 2 раза. Другого транспорта нет,т.е ездим и зимой и летом только еа этой коляске. Ничего, абсолютно ничего не сломалось. Бордюров тоже много, к сожалению мало где сделаны специальные подъемы для колясок, плюс перед входом в подъезд 3ступеньки ну и в самом подъезде до лифта ступенек 7.
Минусов лично для меня нет. Единственное это то что окошечко на накидке для нас оказалось бесполезным - в люльке ребенка не видно, а в прогулке оно уже и нужно, но с ним красивее. Я теперь всем рекомендую эту коляску. Кстати у подруги Камарело Севилья,много минусов,а главное что в мокрый снег она у них вообще не едет,колеса не крутятся, а мы едем,конечно не так легко как по чистому асфальту но главное едем.
16.02.2016
Спасибо! Я уже точно решила за день, что хочу именно Кармела) Наверное бирюзовую - будет мальчик.Осталось выбрать надежный интернет-магазин, так как живем мы в глуши.
18.02.2016
Бирюзовая очень красивая тоже,правда в живую не видела. У нас мальчик тоже. Мы покупали из наличия и было всего 2цвета.
Удачной вам покупки, легких родов и пусть коляска вас радует!
18.02.2016
Спасибо! Нет, я б и от желтой или зеленой тоже не отказалась,но обзваниваю магазины, а там только розовый и серые...не привлекают меня невзрачные тона((( Видно самые популярные раскупили.
  • 16.01.2016
    За небольшие деньги (около 300 колясочка вместила максимум преимуществ!Это 2 в 1 - люлька и прогулочный блок для деток от 6 месяцев.   Производитель: Польша Вес . В полной комплектации с люлькой без ребенка - 14 кг.Довольно легкая по сравнению с большинством.
  • Нашей Camarelo уже четвёртый год! Мы гуляем по 10-12 км. в день и нам без коляски никак!!! Выбирала я коляску из-за резиновых больших колёс, дизайн класнючий, вместительная огромная люлька для новорожденного, большое багажное отделение, прогулочное место потом оказалось не очень широким!
  • 29.12.2014
    Коляску я выбирала очень долго, рассматривала варианты и Bugaboo и Teutonia и много разных других, пока не нашла Camarelo, я в нее влюбилась сразу, у нее много аналогов на рынке, куча похожих польских моделей, но остановилась я именно на Camarelo Carmela.