Лерика83 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 21:39

Первый раз я увидела этот чай в обычном магазине и не решилась купить - стоил он недешево и я не была уверена, что он мне понравится. Потом встретила его в Fix Price и решила всё-таки попробовать.

Упаковка сразу обращает на себя внимание - яркая и позитивная, то, что и нужно для поднятия настроения в эту дождливую осень.

Конечно же перед покупкой я внимательно прочитала состав и он меня приятно удивил - всё натуральное!

Чай упакован в пакетики-пирамидки, они сделаны из сеточки и полупрозрачные, поэтому можно легко рассмотреть что же там внутри. А внутри были лепестки гибискуса, кусочки яблок и апельсиновая цедра, а также сушеные ягодки клюквы.

При заваривании получается красивый чай красного оттенка, который придает гибискус(он же каркаде). Вкус соответственно немного с кислинкой, но не очень кислый. Остальные компоненты придают чаю неповторимые нотки вкуса и аромата. Мне понравилось!

Покупаю уже вторую пачку и буду покупать еще! Рекомендую и вам!

Лерика83 рекомендует Чай Tess Cosmopolitan party

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 20 Октябрь, 2015 - 22:11
    Мне понравился, купила вторую пачку)
  • funny face аватар

funny face 20 Октябрь, 2015 - 23:38
    И я хочу попробовать Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 21 Октябрь, 2015 - 07:05
    Не пробовала такой чай! Надо будет купить!
  • Vesna 25 аватар

Vesna 25 21 Октябрь, 2015 - 07:28
    Такой чай покупаю часто. Вкус нравится.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 21 Октябрь, 2015 - 10:54
    Мне нравятся такие пирамидки и то, что в них не пыль)
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 21 Октябрь, 2015 - 13:58
    В пакетиках чая видны кусочки сушеные, это очень радует!
  • palmero аватар

palmero 21 Октябрь, 2015 - 16:28
    Мне кислинка от каркаде нравится, но я чаще добавляют ещё и сахар Wink редко встречала чаи, где своей сладости мне от них хватало))))
  • Лерика83 аватар

Лерика83 25 Октябрь, 2015 - 10:05
    smart_shopper, я тоже уже купила вторую пачку!
    funny face , попробуйте!
    Risha82, купите, чай очень приятный!
    Vesna 25, вкус интересный и не приедается!
    Zhahanutik, вот это, кстати, очень радует!
    Simona.girl, да, интересно рассматривать что там внутри))
    Palmero, я обычно чай пью с чем-то сладким, поэтому сахар не добавляю. А если пить чай соло, то сахар не будет лишним))
  • Глянь сюда аватар

Love очень классный
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 19 Апрель, 2016 - 06:45
    Тоже очень понравился) Вообще люблю чай TESS

• С пивком потянет ;) Почему я не люблю чай....

14.07.2015
    ZainkaZaya аватар

Привет всем,это снова я Я, наверное, странный человек - я не люблю и не пью чая! Вот так, да)))Не понимаю вообще этого "напитка", по моему так вода куда вкуснее) Окружающие чрезвычайно удивляются, ну да ладно) Однако, этот чай (в дальнейшем выяснилось, что…

• компотик из трав

13.10.2014
    макбет аватар

Очень люблю фруктовые чаи, с разными вкусами, но в магазинах  часто встречается обыденные вкусы.Зная мою любовь к чаям,знакомая подарила набор из разных упаковок чая Tess .Чай травяной,поэтому конечно ожидала вкус необычный.

• Осенней порой пришелся очень кстати

11.11.2015
    Solntse1980 аватар

Чаи я люблю, особенно с разными интересными и желательно натуральными добавками. Поэтому Cosmpolitain party меня заинтересовал заявленными шиповником, яблоком, клюквой и апельсином. Встреча с продуктом состоялась в магазине "Fix price". Цена составила 47 рублей.

• Чай? Ну не надо мне тут ...

09.10.2015
    Маюша123 аватар

Всем привет ! Этот отзыв будет о чае в пирамидках "Tess". Покупала чай в магазине фикс прайс. Цена - 47 рублей. Но , то что это травяной чай я поняла только после того как попробовала первую чашечку этого красивого напитка, от которого чаем в прямом нашем понимании и не пахнет , опять же , в прямом …