Среднее: 4.9 (всего голосов: 64)

ЮлияМ95 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 09:28
Достоинства: * оригинальный дизайн, качество=цена

Всем привет!Если вы читаете отзыв на данный вид спортивного инвентаря - значит вы решили позаботиться о своем здоровье.

О покупке гимнастического мяча я задумалась еще будучи беременной,но до покупки дело не дошло.После родом я подумывала о мяче с целью проведения занятий с малышкой, но тоже до покупки так и не дошло. После родов, через несколько месяцев я задумалась о том, чтобы подтянуть фигуру, и всем родным рассказывала про чудо мяч.И вот на мой день рождения мой брат сделал мне такой замечательный подарок.

О мяче - красивый цвет, в наборе идет насос, которым мы достаточно легко надули мяч, а на коробке примерные упражнения. Крепкий, прочный и приятный на ощупь. Даже если в комнате прохладно,мяч остается теплым,чувствуется что не дешевая китайская резина - приятно самой заниматься и не страшно за ребенка, которого на холодный мяч точно не посадишь.

Уже прошел месяц как он у нас поселился - впечатления наилучшие.Занимаюсь я,муж и 9месячная дочь.Мяч достаточно устойчивый,прыгучий.дна половина гладкая - в основном можно делать упражнения с грудничком.А шершавая позволяет мячу быть устойчивой.

Что касается размера, то он идеален для меня (рост 170 ) и мужа (187).Таким образом, он рассчитан на достаточно высокого человека.При росте ниже 170 лучше взять модель меньшую диаметром .

Как вывод, могу сказать то мяч отличный,качественный и красивый,цена его на сайте спорт-мастера 1100- приемлемая для такого качества и универсальности применения.

ЮлияМ95 рекомендует Фитбол Torneo Гимнастический мяч А 209

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитбол
Брeнд: Torneo
  • Для позитива!

26.11.2014
    KosmoBlondi аватар

Приобрела Фитбол Torneo 65 см в тот период, когда активно начала худеть и заниматься физической нагрузкой. Времени ходить в спортзал и заниматься под руководством тренера у меня не было, поэтому решила, что буду заниматься самостоятельно. Мяч предназначен для занятий сидя, пресса, спины.

• Большой многофункциональный мяч

24.01.2013
    Katerina.wk аватар

Фитбол Torneo 65 см. был приобретен мной в магазине "Спортмастер" в декабре 2012 года. Там были фитболы гладкие и с пупырышками (для массажного эффекта), но я решила выбрать гладкий, т.к.

• Мой лучший друг

17.10.2016
    Викалиана аватар

Отлично, я его люблю! Как и моя шестимесячная дочь. Мы каждый день играем с ним и занимаемся. Купила в спортмастере за 1200. Мпециально подбирала, чтобы подходил и мне и малышу. Довольно большой и удобный. Для меня с рельефом, а ребенку - гладкий, и все в одном мяче Не скользко.

• Спасение для молодых мам! Различные способы его использования.

21.09.2016
    lena_ch аватар

Когда у нас родился маленький ребенок, приходилось его укачивать каждый вечер перед сном стоя, потому что по-другому не получалось. И вот спустя месяц моих 'мучений', подруга подсказала мне, что ребенка можно укачивать на фитболе. Как же я сразу не додумалась, подумала я!