Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Голубев Дмитрий аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 14:46
Прекрасный флебологический центр!!!Огромное спасибо всему персоналу и,в частности Ставеру Евгению Васильевичу. Прекрасный уход и забота со стороны медсестер.Врачи доступны для общения, отвечают на все вопросы. У меня лично сложилось впечатление что, для них(хирургов),нет ничего не возможного. Рекомендую всем у кого проблемы с венами, лечиться только в Флебологическом центре Дорожной клинической больницы.

Голубев Дмитрий рекомендует Дорожная клиническая больница Флебологический центр, Ярославль

• Восторг!

05.04.2012
    Лесная Фея аватар

Варикоз у меня наследственный, проявлять себя начал с 15 лет в виде синей венки на внутренней стороне икры правой ноги. Я внимания не обращала, к тому же кожа у меня белая и прозрачная, думала, что просто вена просвечивает. Читать далее

• хороший

22.10.2012
    Трофимов аватар

Хочу от всей души выразить свою блогодарность хирургу с Большой буквы Ставерс Евгению Васильевичу ,анестезиологу , а также всему медицинскому персоналу центра за чуткость И ВНИМАНИИ Читать далее