svyazistochka аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 17:42
Достоинства: запоминающийся запах, качественные духи

Первый раз познакомилась с этой туалетной водой, когда она вышла в каталоге и в подарок с ней были наушники. Ну, честно говоря, я повелась на наушники, кстати хорошие были. Очень понравился дизайн флакона.

Очень впечатлена ароматом. Хорошее сочетание цветочно-фруктовых ноток. Итак, разберем же из каких нот состоит аромат:

Верхние ноты: кумкват, ежевика и карамбола;
Ноты сердца: апельсиновый цвет, гардения и страстоцвет;
Базовые ноты: мускус, виргинский кедр и амбра.

Аромат производит впечатление дорогих духов, хотя стоимость их не такая уж и большая, если попасть на скидку в каталоге, то довольно выгодно можно приобрести эти духи.

Вот только мне кажется, что аромат не очень-то и стойкий, но эта проблема решается наличием мини-флакона с этим же ароматом. Хотя на вещах запах остается.

Честно говоря, не понимаю почему такое количество отрицательных отзывов, ведь духи выбирают отталкиваясь от аромата. А у каждого человека свой вкус, а на вкус и цвет сами знаете что.

Лично мне аромат по душе, он в меру сладковатый, но в нем есть и немного свежести.

Уже несколько раз покупала эти духи и думаю, что на этом не остановлюсь. Дарила духи маме, так она тоже от них в восторге.

svyazistochka рекомендует Avon outspoken intense by fergie

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • немного мужского.

28.02.2012
    Fida аватар

Что я могу сказать об этом запахе?Как только эта вода прославилась и про него в нашем городе начали говорить все, я решилась, что наскребу в своем кошельке сумму. Запах оказался очень дорогим, так что пришлось выклянчить у родителей. В начале, когда я получила его как кота в мешке от Avon.

• Мужчинам, которым не нравился первый аромат, одобрили Второй Аутспоукен+ФОТО

17.05.2012
    Batsanny аватар

Если к старому аутспоукену у меня сформировалось неоднозначное мнение, отказалась я от него вследствие того, что абсолютно все мужчины, кому я давала оценить аромат его категорически не одобрили, то новый аутспоукен мне понравился намного больше.

• Стильные, любимые! Качественный и стойкий аромат

01.04.2015
    azaytceva аватар

Всем доброго дня! Повезло мне, любителю парфюмерии, быть дочкой представителя Avon. Почему? Нет-нет, да и перепадают ароматы "по рублю", которые присылают и девать некуда. Я только рада их забрать. Аромат Outspoken Intense by Fergie стал моей самой большой радостью подобного рода.