Опубликовано 31 Март, 2011 - 18:04

Была приятно удивлена цветом, а точнее оттенком. Всегда считала, что гигиенические помады должны быть бесцветными. А эта во-первых очень приятно пахнет вишенкой, во-вторых быстро смягчает даже сильно обветренные губы. Нанес, пара минут и уже губки мягонькие даже если до этого прям царапали друг дружку. У меня так зимой бывает.
Сама помада красного цвета, но не алая, а розово-вишневая, как-то так. И этот оттенок придает губам. Они выглядят очень естественно. Цвет получается такой если их секунд десять помять и покусать. И еще они немного блестят, словно вы только что провели по ним языком. По-моему очень сексуально выглядит. Я иногда крашусь без зеркала, наощупь. Если немного где-то промахнусь этого практически не видно. То есть красителя мало. Консистенция очень нежная, легко наносится. Долго держится от нее эффект. Я пользуюсь ей в основном в холодное время года поэтому прошло уже несколько лет, а у меня ее еще больше половины стика. Но за несколько лет она не изменила ни вкус, ни цвет, ни запах. Я ей очень довольна. Рекомендую тем кто ищет смягчающую помаду или что-то для естественного макияжа.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Подкрашивает губы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
Марточкарекомендует