Енот потаскун аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:48
Достоинства: быстро восстанавливает волосы, действительно разглаживает волосы, классный запах

Доброго времени суток!

В этом отзыве хочу рассказать об этом бальзаме, сразу напишу что он для сильно поврежденных волос, измученных покрасками и утюжками. Бутылочка у него не большая но забита плотно, от краешка до краешка. Сам он по себе густой и силиконистый при силиконистый , так что кто за натуральность можете даже не смотреть. Собственно говоря благодаря силиконам он и творит чудеса оживления. Вообще по качеству он похож на Пантин прови «густые и крепкие» для тонких и ослабленных волос, он с запахом. Запах у него просто потрясающий, который держится очень долго, у меня сутки точно.

У меня пережжённые концы волос, остатки мелирования, и вот он справляется, увлажняет и смягчает, маскирует мочалку, имеет накопительный эффект.

Конечно, если все плохо с волосами, то он их не вылечит, но сделает их более послушными и на вид здоровее, то есть просто напитает силиконами.

Если вы блондинка или просто сухие волосы из за окрашиваний, то попробуйте думаю вы оцените этот бальзам по достоинству и полюбите его за уход и аромат.

Енот потаскун рекомендует Бальзам - ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление для сухих и поврежденных волос Масло авокадо, масло ореха макадамии, экстракт фисташки.

• достойный

04.12.2011
    OksanaV аватар

после того как я купила бальзам garnier алое, я поняла что такого гов ужасного бальзама у меня еще не было. на тимотей была акция, купила фисташку. Плюсы: приятный запах, который долго дуржится на волосах. густая, жирненькая консистенция (если сравнивать с гарниером).

• Как такой бальзам может стоить так дешево……….

21.06.2014
    PKV7772 аватар

Здравствуйте девушки! Замечательный, самый-самый лучший бальзам нам просто дарит Timotei Интенсивное восстановление для сухих и поврежденных волос Масло авокадо, масло ореха макадамии, экстракт фисташки. Начну с моих волос. Волосы подверглись самой большой пытки- осветлению волос.

• Очень хороший бальзам-ополаскиватель!

12.03.2014
    Phany Unreal аватар

Купила я этот бальзамчик "от балды", как говорится, потому что срочно нужен был кондиционер (без него я не могу). Тимотей раньше не покупала никогда, вот и решила попробовать.